Расставания

Я изменила парню, который был в армии...изменяла полгода

..изменяла полгода, даже иногда ездила к другому в другой город, но вернулся мой, я ему все рассказала, он меня простил, скорей всего я люблю. Что делать, стоит ли с ним продолжать
Polina †
Интересно зачем ему шлюха?
Таня Зайнуллина
Лучший ответ
да ему в принципе пофик - поматросит - и бросит)
То, что рассказала - это глупо! Если уверена, что любишь его сейчас - то продолжай! Только надо как-то загладить измену!. . Может устроить ему СЕКСУАЛЬНЫЙ праздник! :)
Рауф Шарипов
Ничего страшного, Вы что, расписаны были? Это не измена, Вы свободный человек, и вправе делать все, а кому жалко, пусть позавидует.. Если об этом никто не знает, то и не говорите никому, если успели поделиться,, радостью,, с подругами, или боитесь, что ему расскажут, признавайтесь сами, пока он в армии, распишите это скромно, указав на человека, и скажите, что было всего раз... В любом случае Вам нечего стыдиться... Удачи и счастья... Если он действительно неравнодушен к Вам, сделает вид, что не заметил...
Это ему стоит ли с тобой продолжать! Когда задают такие вопросы - вряд ли здесь есть место любви...
Street Wolf
Тебе он не нужен. продолжай ездить к другому парню.
Знаешь, это большое счастье, когда близкий человек способен простить тебе измену, это нужно ценить. Выбор только за тобой поступай так, как всем в дальнейшем будет лучше, только не спеши с выводами)
Punhan Punhanli
Это не Ваш парень ...своему Вы бы изменять не стали.... другой бы просто был не нужен....
Прям беда! С головой нужно сначала разобраться.
вот после таких девок, мужчины говорят, что МЫ все ...ляди))) жалко парня
фу анна.. мой парень убилбы....
Леха Кул
Продолжайте работать на 2 фронта придурки это любят
сильно поэтому поводу не втыкай он тебе тоже скоро изменит мужики тоже шлюхи
Что то странно, что он вас так легко взял и простил... Уж не взаимной ли была измена??)
анекдот прям...
Так стрёмно. Я бы на месте этого парня послала тебя куда подальше. Ты не знаешь, что такое любовь. У меня есть знакомая девушка. Она очень красивая. Она жила только с мыслью увидеть своего любимого. Для неё ничего важнее не было, чем он. Она каждый день говорила сколько осталось дней до его прихода. Она ему не изменила т. к любовь выше всяких измен. Он пришел и знаешь ему до сих пор не верится, что это сокровище принадлежит ему и только ему.
Жалко парня. У таких отношений нет перспективы.
Да встречайся хоть с обоими, если тебе это нравится. Только ни когда не рссказывай о своих похождениях. Пусть надеется что он у тебя единственный.
Вячеслав Solaris
это подло! -задай себе вопрос а зачем всё это надо было делать? что бы вышла такая ситуация! мой совет кусай локть!
Простил, потому что в шоке. Любит и еще не успел осознать предательства. Но чем дальше, тем это осознание будет вес больше и больше разъедать его изнутри. И ваши отношения испортятся. Начнет упрекать, а может и мстить. постоянно ревновать.
Единицы способны простить измену. И 90% из них-женщины.
Удивительно, что он Вас простил....
ничего страшного, он ведь в армии тебе тоже изменял целый год - с автоматом
у меня было точно также) он меня достал пока был в армии, я сошлась со своим старым знакомым. потом солдату все рассказала чтоб он отстал от меня а тот простил идиот. ну мы общались после этого так.. поскольку постольку.. но шлюхой обзывал правда было дело) потом говорил что ему 2 месяца было плохо после того как расстались)
короче я считаю если изменила - значит уже ушла на 50 %.не переживай на счет этого. если изменила это ЕГО косяк а не твой=)
Какая ты умница, выполнила план шлюхи)))
Larissa Litauer
не грузись. значит не так все серьезно было. полюбишь по настоящему вот тогда и не будешь изменять