Расставания

как отомстить парню который тебя обманывал и изменял?

Подумайте лучше о том, что вы должны строить свою жизнь исходя из собственных потребностей и интересов, целей и желаний, а не о коварных мыслей о человеке, с которым вы расстались и который уже стал вашим прошлым. Разрешите себе быть счастливой и без него - ведь в мире столько всяких возможностей и соблазнов...
Байтурбай Орынбасар
Лучший ответ
Такими мыслями никогда не познакомитесь с хорошим парнем-кот. сможет ценить Вас.
Максимум что стоит сделать... Напиши смс.
Ненавижу за всё: и за то, что люблю; и за то, что страдаю.
Ненавижу тебя и как веру свою, я тебя вместе с ней презираю.
Тоже не понимаю, зачам мстить! Послать куда подальше. Если он на стадии парня изменяет, то на стадии мужа, представляю, что будет. Гони его и не морочься.
Зачем приравнивать себя
Anna Ivanova
Забыть про него (лично) и не повторяя таких ошибок быть счастливой.
Лариса Юрьевна
Зачем такой прекрасной Божественной девушке этим заниматься.
Он сам уже себе и отомстил, он теряет тебя, это он потом поймет, но поздно уже будет, твоя любовь к нему йдет-оставайся Белоснежкой и тебя полюбит настоящий принц
Месть сдесь не уместна. Как не мсти будешь выглядеть хуже его
Мырза Кутымов
Мстить не нужно это однозначно, его сама Жизнь накажет.
Нужно попытаться оставить этого человека в прошлом, а будущее ведь.. . продолжается. И все впереди будет замечательно. Удачи!! !
:)
вот уроды
будь мудрее
он просто глуп как лопух и ты выше его стоишь а он будет люпином и гоем
Ali Miltikbaev
зачем мстить, забудь его.. .
у тебя вся жизнь впереди...
Marina Savenko
Мстить бесполезно! Если он изменял и обманывал, то будет и дальше продолжать в том же духе! Поэтому, лучше не тратить зря свои силы и нервы, просто отпустить его на все четыре стороны!
Только ты поверь, будет в сердце пусть открыта дверь
Не бывает в жизни без потерь месть плохое дело
Нафига это? Отпусти его с миром!
знаешь, я не стану говорить что это низко и тебе всё вернётся. раз решила-значит решила, дело твоё. но учти, тебе придётся за это расплатиться, судьба злопамятна. а способов масса: выставь его фотку на гей-сайте с номером мобильного; если у него есть тачка-проколи шины; радикальный способ (вычитала в сети) : напиши ему, что собираешься его убить или облить в подъезде серной кислотой, он будет трястись от ужаса довольно долгое время (сама я не использовала ни один из этих способов, я не мстительна, но читала и говорят-помогает потрепать нервы) . а так ещё можешь зайти на сайт мстительниц (говорят такой существует).
Женёк Korea
Зачем приравнивать себя к ниму? Будь выше этого.
Татьяна @@@@@@@
Таких вешать надо! Отрежь ему яйца и скорми их ему! Я бы так и сделала, а еще бы зашила пипиндру той с кем он изменял и сожгла бы ей волосы!

Но лучший вариант и мение криминальный просто сказать, что рада, что он так делал, ведь любви никогда и небыло, это порвет его на куски!

Иле еще можна "стать друзьями" и перед его носом крутить с парнями, это будет изнутри его жжечь, так как он привык, что ты его!

А еще можна создать веб сайт на бесплатном хостинге таких как narod.ru или ucoz.ru в его честь. Развешать фотки и написать, что рн пидар (от его имени) и что он хвастается этим.
это тебе не поможет
можно сказать, он "обманывал и изменял" в числе прочего и по тому что ты от него что то требовала. иначе, тебе бы не было известно понятие измены, только любовь
месть это плохо. прости и отпусти. БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
Не обращать на него внимания. потом сам одумаеться, и еще тебя захочет вернуть
Пошли его куда подальше. Наведи марафет и обзаведись огромным количеством поклонников. Пусть локти себе грызет.
Надо перевести на его банковский счёт пять миллионов ЕВРО и он всю оставшуюся жизнь проведёт в адских мучениях, пытаясь что-то с ними сделать!
Sw Frost
Не опускаться до его планки, просто молча уйти - это будет выше и порядочнее с твоей стороны, а он.... да бог ему судья....
не нужно никому мстить... жизнь все сама расставит по своим местам!
Мила Петрова
Есть 2 способа: )
1-его забыть найти в100...000 раз лучше и потом долго смеються над тем, что ты хотела мстить этому человеку: )
2-Вернуть его себе и растоптать его чувства... (делать тоже, что и он)
Я советую воспользоваться 1 вариантом, месть недостоиному человеку делает нас слабее...
Глупая затея ...
Будь выше))) А сейчас такого просто игнорирую....))))) Нафиг нужен.. пусть валит к тем 3 оставшимся!!!
Просто будь счастливой.. для него это будет худшим наказанием... поверь... я через это прошла))
никак не надо.
Принцесса а зачем ему мстить то сделал он так значить он подонок не унижайте себя до его уровня не стоит он того гордо уйдите и не бегайте за ним это будет самое лучшая месть игнорируйте его. А главное не зацикливайтесь на нём не стоит он того. Он счастье своё променял!
просто стать ровной.... для него это будет удар ниже пояса.... Он же там думал, что ты век будешь бегать за ним...
Ирина Швец
А зачем мстить, может просто обменять его на что-то полезное.
Я думаю не стоит мстить.... Просто забудь, ты ничего этим не добьешся!
Это низко и не достойно поведения женщины!
прости и отпусти. он тебя не достоин.
Это все из серии вопросов: Как отомстить дождю который тебя облил. Как отомстить солнцу которое тебя обожгло. Как отомстить холоду который тебя отморозил. Одевайся по погоде и используй солнцезащитные крема. Если мужчина не изменяет тебе - эволюция поставила на нем крест. Гены нежизнеспособные, больные и хилые. Твом детям нужны такие гены?
Как сообщает New Scientist, результаты социологического исследования, проведенного в британском университете Шеффилда и представленного на ежегодной конференции Международного общества бихевиористской экологии в г. Итака (США, штат Нью-Йорк) , свидетельствуют о значении института полигамии для мужского здоровья и о том, что наличие нескольких женщин существенно продлевает жизнь мужчины.

Результаты исследования, проведенного Вирпи Луммаа (Virpi Lummaa), показательны. После учета социоэкономических факторов оказалось, что мужчины в возрасте старше 60 лет из 140 стран мира, в которых разрешена полигамия в тех или иных видах, живут в среднем на 12% дольше мужчин из 49 «моногамных» стран.
Проблема поиска методов увеличения продолжительности жизни мужчин крайне остро стоит в России.
Найди себе другого и будь счастлива. Это и будет твоя месть тому, кто не понял кого он потерял.
стать счастливой!
не надо мстить.. ты должна быть выше его и умнее))) вот посмотришь пройдет время и он вспомнит о тебе захочет вернуть.. потом будет сожалеть что обидел тебя))
Здравствуйте! Я думаю, что месть вообще не имеет место быть в отношениях, даже если тебя сильно обидели. Забудь и продолжай жить дальше и лучше. Удачи тебе.