Расставания

как можно отомстить парню,который клялся в вечной любви,а потом исчез, наговорил каких-то гадостей и перестал брать труб

А самое обидное,что до этого все было хорошо и вдруг все кончилось одним днем,он обижается на какую-то ерунду,сказал что он разочаровался во мне и что мы разные люди,а вчера его друг позвонил мне ночью и сказал,что он тоже переживает и очень скучает по мне и чтобы я ему позвонила т.к он не делает этого из-за упрямства (а они в этот момент были вместе) я переступив через себя позвонила и что? у обоих стоял фильтр на телефонах.Почему хочу отомстьть,потому что он подонок как выяснилось и всегда им был и вообще за себя обидно.
Не нужно мстить, лучше исчезни из егщ жизни, он сам даст о себе знать, и вот тогда отомстишь, ну например отказам или наговоришь ему кучу гадостей и исчезнишь)))
Vitaliyy Лазуренко
Лучший ответ
у меня недавно было такое как у тебя состояние. но мне в руки попалась (очень вовремя) книга Паоло Коэльо МАКТУБ. так вот - я простила своего обидчика!!!! потому как не мне его судить!!!! и потом с обидой в душе жить просто невозможно - она порождает кучу других разрушающих негативных эмоций. поэтому я ПРОСТИЛА!!!!
Анна Дубинина
Интересно будет узнать...
Маркуш Крэй
Ой, да ненадо мстить, не думай, легче от этого тебе не станет, будет пустота на душе.. Будь выше этого.. Ты здоровый полноценый человек! А на него просто плюнь и разотри.. Без него жизнь не закончится..
Наталья Агеева
Он то при чем? Себе мсти....
Анальгинчег =)))
Зачем мстить, не уподобляйся ему, пожелай ему счастья и выбрось его ,
Рамазан Тайман
одна ты такая бедная и несчастная.. . ну вот разочаровался.. . и что? что за идиотизм про месть? если ты такая, то он прав, что кинул тебя
не люблю мстителей--себе дороже. самое лучше сказать себе что его нет в этой жизни и забыть
[*
[*lyuda *]
Оставь месть слабым, неуверенным в себе человечкам, милая девушка! Ведь если ты поступаешь так же, как твой противник - тогда Чем ты от него отличаешься? ? Не делай другим того - чего не желаешь себе...
Ой, Наташка, а тебе это надо? тратить свою жизнь на мстю :( ты на это только способна? Оставь, значит, так должно быть. Сейчас твое главное оружие-безразличие. Живи своей жизнью и займись чем-нить.
Roma Gumionii
Ой.. . Ну всегда можно подсыпать слабительного или дать от его имени объявление в газету типа продам что-то хорошее дешево, пусть его достанут звонками. Но самая лучшая месть - это хорошая жизнь!
мстят слабые - сильные прощают. подумай над этим.
жизнь сама ему преподаст урок, не падай до его уровня.
Юлия Варакина
Какая месть, о чем ты? Просто прими его уход так, как будто тебе всё равно, это обидет его больше всего. А мстить- не нужно. Не унижай себя этим.
Света Якимова
Клин клином вышибают! Найди себе парня и будь счастлива ну хотя бы для вида ему это точно не понравится. Таких надо сразу отправлять на три буквы, только время и нервы с ним потеряеш.
Не надо мстить! Это потом же и к тебе вернется! Просто забудь его если он такой.. . И живи новой жизнью=)
Не мсти! Просто пошли его куда подальше!
Alina Varosyan
забей на него!
он того и ждет, чтоб ты ему позвонила, а он бы не брал!
он так себе цену поднимает! урод! знаю таких, у них самооценка от этого поднимается!
ненавижу таких гадов!
ИГНОР! вот что нужно! сам как милинький прибежит! но ты постар. не возврощ. , потому что опять бросит!
сдеай так.... одень покороче платье попроси друзей найти парня на вечер.... узнай заранее куда идет твой бывший... и в это0же место пойди с твоим подставным парнем ...когда ты его увидешь сделай вид что он здесь ни кто, а с подставным парнем изобрази страсть и огромную любовь... потом через время он сам тебе напишет или позванит... это ревность... ПРОВЕРЕНО...