Расставания

Как отомстить парню, который обошелся со мной как свинья?

Встречалась с парнем 6 месяцев.. Все было хорошо, пока я не познакомила его с сестрой и ее друзьями. Они работают в нефтяной компании. он резко задружил с ними и как только один из друзей устроил его на работу, мой парень бросил меня. Теперь он работает в нефтяной компании, дружит с друзьями сестры , а меня в упор не видит.. мне очень обидно.. я хочу наказать его!
мстят только слабые, вам оно надо? Бог все видет, поверьте.. . Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Альбина Литвиненко
Лучший ответ
Попрыгай на месте, все пройдет.
Ирина Шмидт
А не полезнее ли выводы сделать на будущее при отборе друзей? Это накопление жизненного опыта. Познай себя, познаешь мир
Простить и забыть
Плесни ему кислотой в лицо. Пол литра серной хватит я думаю.
Юлия Лежникова
Стань счастливой. И радуйся, что всё поняла почти в самом начале истории...
Лучший способ отомстить - не вмешиваться. Жизнь его обязательно накажет за его подлую натуру. Всё-таки большинство людей такую мразь выкидывает из своей жизни. Он расплатится за всё обязательно. А для сестры будет наука. Раз ваш случай её ничему не научил, раз она не поняла его подлость, она её почувствует на себе.
Сделай также . На растование.
Поговорите с сестрой, пусть друзья уволят его =) Все очевидно и легко! Я бы так и поступила!
Отомсти по-свински: на работе (у тебя ж там связи? ) расскажи про него.. . что он взятки берет или что там более актуально! А старшей сестре объясни, КАКОЙ он козел.. . Хотя она так не поймет: ск5ажи, что член у него - 5 см....
Олег О
себя накажи... .
Смотри с кем общаешься, и тем более встречаешься.. .
вы сами девушки на уродов ведётесь.. . а потом говорите что нормальных мужиков нет... .

попроси пусть его уволят.. . он наверняка их кинет как и тебя...
Месть - это мелко и не взросло. По-настоящему удовлетворение будет только тогда, когда Вы найдете любимого и любящего человека. Не раньше.
Карина Ружило
отпусти его с миром. Еще неизвестно кому повезло больше тебе или его новой компании. Продал тебя продаст и друзей.... Хорошо что просто встречались и разошлись как в море корабли, это лучше чем отношения зашли так далеко и серьёзно, дети бы пошли, а ты обнаружила что он зазнавшаяся скотина... Не теряй время на ненужное, его не вернешь и не надо, а свою жизнь устраивай. не пачкай руки-жизнь расставит все на свои места.
[Вованchek] .
а смысл.... что ты изменишь... поверь легче от этого тебе не станет.... тока саму себя предашь... т. к. ты не такая
...а ели хочешь стать такой как он.... мсти.... месть не доставляет радости никому... только боль.. . и сделав плохо ему, ты себе тольк хуже сделаешь.... \Отпусти этого человека.... его не ты должна наказать а другие.. .
Ты лучше сходи в кафе с подругой и отпразднуй, что ЭТА СВИНЬЯ не твоя.... и тыможешь спокойно жить.... и как хоорошо что все случилось пока не зашло все слишком далеко)