Расставания

Как отомстить парню, который изменил?

В игнор его... конечно это больно ...но лучше сейчас задумайся над этим.... если простишь раз... то это так и будет ...как говориться... горбатого магила исправит) ...так и тут.. . да и к тому же.... доверия то уже нет и не будет ...а без этого строить дальнейшую совместную жизнь невозможно.
Александр Шпакович
Александр Шпакович
226
Лучший ответ
измени ответно-со мной например
Олеся Чебаница
Олеся Чебаница
49 014
Сергей Кузнецов а-ха) я подумаю над таким предложением))
Простить его!
Сергей Сысоев
Сергей Сысоев
41 292
а стоит ли этим заниматься? надо быть выше... Мстить-дело низких....
Ты эмо
Жанна Аханова
Жанна Аханова
22 548
Не мсти, переключи свою энергию на что нибудь другое или на кого нибудь, а за него забудь. Поверь, за свои поступки надо платить, и он расплатиться.
Ну отомстишь ты ему, а дальше то что? Ты себя любить будешь?
Ваши чувства настолько приземленны, что лишь месть принесет Вам покой? Стоит ли мстить?
Sevak17845 Bobrov
Sevak17845 Bobrov
5 359
переспи с его лучшим другом
зачем тебе такой парень? если он сейчас изменяет то что будет после?
не отвечать злом на зло-ему вернется все в десятикратном размере
сделай так что бы он почувствовал
какую БОГИНЮ
он потерял!
Adiya Ashimova
Adiya Ashimova
2 089
Самая сладкая месть отвергнуть его, и забыть! Зачем мстить та? не понятно! сама себя только унизишь. отпусти его!
Зачем мстить? Полюби другого
Он теперь не твой парень. А той, с которой у него был половой акт.
игнорируй.. будь равнодушной.. хотя бы с виду.. больнее нет ничего
А он того стоит, чтоб ему мстить? Силы и время свои драгоценные тратить...
эй, мстят только слабые, сильные умеют прощать ...
Мстить не нужно, самой дороже выйдет!
Насилие ведет к ответному насилию, как бы хорошо мы это не прикрывали. не мстите - просто прервите все отношения . как поет Настя Каменских - извини, но мы не пара.
Если Вас это сильно задело и все. к чему тысяча слов и пот трудов во имя мщения. Мстя кому либо Вы сами рискуете превратиться в объект агресии в плоть до УК РФ, либо в объект сплетен и анекдотов.
Если же Вы его любите,!!! тогда решайте сами. вам здесь советчики не нужны!!! !
А надо ли красивыми ножками да в его дерьмо!?
on prosto tebya POTERYAL ne nado mstit' !! nado viglyadet' kak koroleva !!!on sam vse pojmet ...pyst' dazhe i so vremenem :))
если он изменил.. значит он сам этого хотел... расслабся пойми что ты самая-самая ..а мстить не стои... просто пошли его на*....)))))))
не надо мстить, если он бабник он и этой изменит. легче всего собраться всем вместе кого он бросил и покострировать его, что бы в следующий раз не повадно было.
а смысл мстить. лучше начать жить заново, еще лучше и показать, что и без него ты сможешь прожить и построить свое счастье