Расставания

как отомстить парню, который тебя бросил ? а ты его очень любила

он бросил меня,мы ведь любили друг друга, а он так подло поступил сказал что с утра любил меня а потом охладел резко, я не понимаю он мне даже причину не назвал просто ушёл , мне так больно всё ведь было хорошо мы очень любили друг друга он не отходил от меня не на шаг, что произощло я не знаю,тока з-наю что он сейчас даже не парится веселится, а я переживаю как отомстить мне так больно
расскажи всем по секрету, что у него маленький член.
Даша .
Лучший ответ
Стать счастливой назло ему...
Ну не любит он тебя! ! пойми!
Тата Чёрная
Примите мои соболезнования. Еще одна среднестатистическая жертва сексуальной революции. Мозги не растут
За что мстить? За нелюбовь? Глупо.
Он же не мстит за то, что ты все еще любишь.
Теперь это твоя проблема, а не его
Отомстишь - легче станет только вначале, потом будешь чувствовать вечную вину. Будь сильнее его! Найди нового мальчика, и в статусе напиши - я тоже тебя хочу, имя нового :)
Никогда не отвечайте за чужие чувства. Это вы его любили, но не говорите за него. Не опускайтесь до мести. Он сам свое получит.
__
_Joni_ _Joni_
слушай мою историю: дружила с парнем 2 месяца. все супер было. а потом он рассказал мне что 4 года встречался с девушкой .но они постоянно ругались. решили расстаться на полгода и проверить смогут ли они забыть друг друга. если нет. то сойдутся. и в эти полгода он решил с моей помощью забыть ее. но не смог. и меня бросил. сказав-ты супер девушка. но я ее люблю. через месяц у них свадьба (мы с одной работы. все это знали). как я страдала не передать. даже мама не трогала меня лишний раз. прошло время лет 6-7.оказалось наши дети ходят в один сад и я увидела его постаревшего сильно. хотя нет и 30лет. и ее-жирная корова. одета как старуха (да она и мизинца моего не стоит) они ругались... он увидел меня и отвел глаза. ему было стыдно. я его простила только через эти 6-7 лет. когда увидела. его и так Бог наказал. этой ,,женой., которую он так любил
знаешь бог за все наказывает поверь мне.
Не нужно мстить- это глупо и раздражает ...переключитесь на другой объект. Активно живите.
Алексей Туров
Просто забыть о нем - это будет самая большая месть) ) Найди новую любовь)) Удачи)
Istyle Dv
плохо такое советовать, не горжусь этим, но напишу
переспать с его другом и повстречаться с ним пару недель, потом бросить и весело заявить, что он, что бывший так себе

злобы будет по самые уши
Месть съедает личность изнутри. Живи дальше и не думай о нем
Leena Susanna Karhu
сделай так чтобы он видел тебя счастливой... это будет лучшая месть
Александр В
зачем мстить это всё вернется. стань счастливой докажи что ты лучшая он локти еще будет кусать. и полный игнор! неунижайся будь выше его. это будет лучше всякой мести
****asilz@t *****
мстить не нужно, просто показывай безразличие, он тебе "привет", а ты ему, "ой, а я и не заметила тебя, привет.... "

это убивает.. .

постарайся понять его, у тебя будет все хорошо в жизни, это не последний парень в твоей жизни, а может еще и с этим все наладится
Леся Лисьих
а надо ли мстить? будь счастлива ему назло.
игнорируй- это лучшая месть!
Да ну всё это на х. р! Оно тебе надо?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Не мсти.... прибежит скоро....
не реагируй на него просто сделай вид что у тебя вс окей может тяжело может больно но поверь все это пережили. он позвонит ночью и будет молчать в трубку поймет как тебя не хватает но будет поздно не прощай предательство никогда. В ту минуту когда ты не подымешь трубку на его вызовы твоя боль пройдет. У меня в мире есть класная музыка николаевой послушай и ты поймешь что ты не одна такая... и все проходит и хорошее и плохое
да уж.... у соперницы всегда кривые ноги.... только я не могу понять ...можно ли мстить любимому человеку..? если только любила его?? ? и что за советы такие ...сделай так .. сделай вот так.... если он ушёл то хоть об стенку убейся .. он и не заметит даже.... просто перетерпи ...наверное это было не твоё... встретится ещё лучше. не ты первая не ты последняя.
месть подается в холодном виде. (кто то сказал=)
главное не пороть горячку
меня тоже кинули недавно) будь счастлива-сама веселись, я уже почти его не вспоминаю))) мне похеру!!! то, что ты счастлива - это уже месть!
Просто найди парня который будет тебя любить и уважать! Тогда ты забудишь его, и постораешься полюбить нового, которому ты будешь нужна! Не пережевай если так случилось значит есть кто то лучше! И старайся сделать так чтобы у тя было все хорошо, чоб ты была счастлива!!!!