Расставания

Как отомстить парню, который тебя бросил?

Полное равнодушее, при нем улыбка до ушей, флирт с другими, прекрасный внешний вид, знаешь как их задевает, что ты не горюешь по нему!!!!)))
Ирина Пономарева
Лучший ответ
Зачем? Только время терять! найди себе другого!
А зачем? ((

Если ты не сама не ниже его, то это.. . тебе и в голову не могло прийти!!!
в ноги пройди
Вырастешь поймешь, а пока забей
#malinovaya [S.k]
Никому мстить не надо. Отпусти. Если судьба - вернется. А нет - так будет другой, лучше прежнего.
Kdk Nnov4
скажи всем что ты его бросила) делов то)))
Игорь Талдыгин
Мстить нельзя!!!! Себе же хуже сделаешь
ты сильная простишь.... а мстить не надо
безразличием
догнать его и бросить через плечо
Переступить и постараться быть счастливой
никак - пусть идёт своей дорогой.
Стать счастливой без него!
Danya Galkin
Поцеловать какого нибудь парня при нем и откровенно с этим парнем флиртовать
выследи... дождись и убей.... а если серьёзно отпусти.... всё у тебя ещё впереди
Елена Афонина
Найди лучше его. Или сравни его нынешнюю девушку с тетей или бабушкой
Это лишнее, а вдруг снова будете вместе? судьба она такая непредсказуемая)))
никак, ничего не получишь за месть...
Alexei Khabarovsk
насрать врот)))))
Найти себе другого!
укуси его какашку
не стоит мстить) лучше совершенствуй себя) запишись в спорт зал, начни читать классическую литературу и найди себе нового любящего парня!!))
не как. Что тебе лучше чтоб он ходил на лево или просто бросил!?
месть-это блюдо, которое подают холодным. И подумай о том, что будешь выглядеть подло и он тебя так запомнит.. навсегда.
Тогда слушай: только ты знаешь его слабые места и его тайны. Если он ценит друзей-выстави его дураком. Если он боится потерять девушку-позвони ее родителям.
Но помни, что всему есть границы и последствия. Сделаешь тайно-захочешь посмотреть реакцию и пропалишься.
Ответ: думать только головой.