Расставания
Как отомстить парню который меня бросил? Только не отвечайте, что не надо ему мстить. Я понимаю, но моему предурку НАДО.
Будь счастливей чем он...
Травануть его надо. Ционид само то!
мой совет таков, коль уж жажда мести так велика:
1)салон красоты
2)новое платье
3)новые туфли
4)тусовка с общими друзьями, где может быть он
5)улыбайся, слышишь, улыбайся!!! !
(никому никогда не жалуйся на него, он узнает об этом! всем говори, что он был самый замечательный мужчина в твоей жизни, он офигеет от такого!!! )
И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! !
УЛЫБАЙСЯ (дома ты можешь биться в истерике) , НЕ ЗВОНИ ЕМУ, НЕ БЕРИ ТРУБУ (у тебя очень много дел без него, как он ушёл из твоей жизни, столько сразу друзей объявилось)!!! !
проверено веками!
1)салон красоты
2)новое платье
3)новые туфли
5)улыбайся, слышишь, улыбайся!!! !
И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! !
проверено веками!
возьми в рот гавна и плюнь в него
Переспи со мной и расскажи ему об этом. Или не расказывай.. . не важно. Главное - переспи со мной
Распути слухи, что он голубой!
Пусть прошлое само хоронит своих мертвецов. А пилить опилки - глупо, они уже распилены... Народные мудрости...
а что он сделал тебе?
подцепи какого нибудь хахаля и на виду у него строй счастья....
автор вопроса, не прислушивайтесь к тати=) просто поймите что если он бросил вас ему на вас по. уй)
если этот парень бросил вас ему уже бужет обсолютно по. уям, бросите вы его через 2 дня или нет) ) вы только себя унизите что будите просить этот гребаные "еще один шанс" ) он только поймет что вы жалки!
и опять с вашей помощью дистигнет своей цели (растанется с вами)
что значит не надо.. ? конечно надо.. . ни кто не права тебя обижать... личный мой опыт такой был, меня бросили, ыа поговорила, умоляла, попросила шанс, начала все длыа него делать ему очень понравилось через 2 дня я его бросила. . ему очень было больно... а мне как было хорошо..:)