Своруй его телефон и поменяй все номера, оставив при этом имена без изменения)))) )
Прикол будет - кому ни звони, ошиблись номером))
Расставания
как отомстить парню который говорит что любит, а сам перезванивается с другой?
А Вы его отпустите,
и спустя немного времени,
он вернётся к Вам)))))))))))
и спустя немного времени,
он вернётся к Вам)))))))))))
перезванивайся с другими.
Сначала вспомни, может нечто подобное ты делала сама? И тебе уже кто-то мстит? Так стоит ли повторять ошибку? К стати кто любит тот не мстит...
Дай ему по башке этой трубкой )
Узнать для начала кто она ему. Если левая, то бросать таких козлов.. их очень много, а искать нужно нормального парня!
нельзя мстить, это удел слабых.
Мышьяку можно в чай.
месть-самая отвратительная штука в жизни человека, если вы будете мстить кому-либо, то в последствии вам кто-нить будет мстить всю жизнь. Просто оставьте его, если он не дорожит вами, то.... сами делайте вывод
зачем мстить? ! мстят только слабые.
я бы, к примеру, поговорила с ним и раставила бы точки над и.
Да не стоит он Ваших переживаний. Ну если так горите отомстить, ответьте той же монетой!!!!
Он Вас не любит.. . Просто играет.. . Парни часто так поступают.. . Соглашусь, что это нечестно и не порядочно.. . Но его не изменишь.. . Не относитесь к нему серьезно.. . И не тратьте время на месть или шпионаж, - это того не стоит. . Поверьте.
Сама перезванивайся с парнем)) ) а потом скажи что он виноват что упустил такую девчонку как ты)))