Расставания

Для парней которые были в армии

Ребята, такой вопрос: сильно ли вы изенились в армии? если да то в какую сторону.. и.. что там говорят о девушках.. возможно ли там изменить..? и не надоедает ли если твоя девушка каждый день звонит или смс пишет..? и не ответить в армии на сообщение от любимой допустимо? (
сильно. и внешне, и внутренне. Стал морально и физически выносливее. Вообще пол года мы там, то и дело обмениваемся информацией о своей жизни. (кстати, я за всю службу я всю свою жизнь пересмотрел 3 раза, и нашел много ошибок) О девушках говорим так же. Изменить у нас было практически невозможно (но как говорится свинья везде грязь найдет). Когда девушка каждый день звонит не надоедает, так как хоть какое отвлечение от этой скучной службы. Не ответить допустимо, так как некоторых местах с Трубой светится вообще не стоит. Ну это мое личное мнение.
Настя Головко
Лучший ответ
Когда по два года служили редко какая су.. а дожидалась практически в 96% бросали да ихр.. н на вас всех ...
Нет, почти не изменился.
Стал более выносливее, психологически крепче.
О девушках говорят по разному.
Изменить практически невозможно. Хотя были особо выдающиеся личности, которым побоку кто, лишь бы с пиздой, простите за мой французский.
Звонить и писать/получать СМС было практически неоткуда. Ибо телефоны проёбывались в первые дни, у особых счастливчиков максимум месяц. Общались письмами, что куда более правильней. Всё таки армия - это армия, а не пансионат.
Виктория, это не от армии зависит, а от парня.
Не знаю со стороны виднее изменился или нет. . Можно изменять. Мне бы надоело если бы звонили каждый день. Но я служил в 2000-2002 мобильников в армии не было. А письма я писал раз в месяц :)
не ответить на сообщение от девушки, это не то что не допустимо, дорогая, счастье если он находит время да и деньги для того что бы ответить тебе.
ребята там не на куррорте, "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ" (в виде девушек) конечно к ним иногда и приходит... .
пиши звони, а лучше просто пиши, так как звонок может быть в неудобное время, или выдать его в ненужной ситуации (иногда они телефоны прячут) , но влюбом случае, давай ему понять что ты его ждешь и волнуешься
я был не совсем в армии, но мне хватило)
вобщем мне там было абсолютно побоку, что происходит за забором, во все свободное вермя я тупо спал, изменять - не знаю, на мой взгляд некогда, мне было по барабану, лишь бы отдохнуть, смс, звонки - вобще пофиг
Все зависит от человека! Армия может привить привычки, но не изменить человека.
Eldar Guraba