Так тоже бывает, пусть не убивается, значит он 500% не тот человек, который ее любил, если так легко повелся на другую.
Что такое ждать верно и преданно знаю, и когда тебе в сердце нож потом по самую ручку засовывают- испытала.
Я бывшему и его новой пассии армейской здоровья и счастья пожелала, а ей терпения. Со временем сама увидит, во что вляпалась.
Еще не известно кому больше повезло, твоей подруге или той другой.
Расставания
подругу бросил парень который служил в армии. она его ждала-ждала а у него, видите ли, другая появилась.
скорблю
Это не горе. Вернее, даже хорошо, что так получилось. Дальше было бы еще хуже.
так часто бывает в жизни.... пускай отпустит...
Это безусловно печальная история, но я уверена, что все будет хорошо)
бедная девочка.... время зря потратила. .
вообщем парню это еще вернется
а девушка пусть живет дальше.. без него!!!! и не париться
вообщем парню это еще вернется
что не делается то все к лучшему! Это правда! Выше нос! И вперед!!! у тебя все будет хорошо!
И чего Вы от нас хотите? Чтобы мы пожурили одного и оправдали другую? В отношениях виноваты оба. 50 на 50.
Ну и пусть валит =) Встретит она ещё достойного! Поддержите её!)
в чем суть вопроса то.... и такое увы бывет...
он лох... она сумасшедшая... 1,5 года жизни в холостую.... куда катиться мир???
Ну и пусть. Она что в престарелом возрасте что ли? немного времени пройдет и она подумает-а х. . с ним. есть намного лучше и приятнее. А туда еще дальше у нее мысли появятся, какого черта вообще ждала?
Кккак?? ? обычно все подругому ((( жаль девченку ((( пусть она ему все выскажет ей станет легче а ту на которую он ее променял то ей надо волосы выдрать этой выдре
Обидно конечно.. Ждать верно и преданно очень трудно... Но не известно, кто здесь больше потерял.
печально