Расставания
меня бросил парень который сейчас служит в армии,но я его очень люблю, и ждала верно. Что мне делать? забыть или ждать
Ну, для начала поговорить с ним лично и выяснить причину. а там уже решать, что делать
поверь... ему сейчас не до тебя... в армии сейчас есть возможность и познакомиться и всё остальное.
__Не поняла твоей логики_он тебя бросил_так кого ты ждать собираешься??? __
не ждать!
Ищи другого! Многие из армии агрессивные..
Он просто му..., не стоит ничего делать, найди другого!!!
до пенсии:))
Если парень бросил - ждать нет смысла, поверь, только себе хуже сделаешь. От того, что мы сильнее любим, нас не начинают любить. Это обратная зависимость - чем больше ты тянешься к человеку - тем меньше у него к тебе интерес.
дождись вероятнее всего он боится измены поэтому решил порвать отношения докажи ему обратное
Остановись! Успокойся и начни все сначала! БЕЗ НЕГО! ! Он тебя уже бросил! Кого ты собралась ждать? ! Думаю, что очень не стоит этого делать!... Хотя, дождись и пусть он тебя бросит еще раз! Может не раз! Если человек поступил так единожды, во -первых, вы ему совсем не дороги, во - вторых, он поступит так еще не таз! Вам это надо?
я бы ждала с армии, а там когда приедет.... посмотрим
такая же ситуацыя
Может он бросил, чтоб ты молодое свое время не сидела дома и не ждала его.