Расставания

Мою подругу бросил парень. Что делать?

У меня есть подруга сверстница, у неё был парень на год старше её. Они встречались 2 месяца и он её бросил. У неё депрессия, и ей мысли о суициде лезут. Как её отвлечь, что делать?
Ничего, это естественный отбор.
Ruslan Jumayew
Лучший ответ
Ирина Упадышева Но всё же как то успокоить надо. Уже второй день
Бухайте !
Кир Trance
Ирина Упадышева Чтобы потом ушла в глубокий запой?
лесби шоу не пробовали !?
Sade Oqlan
ПУСТЬ РАДУЕТСЯ, ЧТО ОН ЕЁ НЕ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ КИДАНУЛ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ!!! УЖЕ ВЕСЕЛО!!))))
Как помочь человеку, который собирается покончить с собой?

Что делать, если кто-то делится с вами мыслями о самоубийстве? «Будьте хорошим слушателем»,— советуют специалисты из Центра по контролю заболеваемости и профилактике США. Дайте человеку возможность рассказать о своих чувствах. Но часто человек, думающий о самоубийстве, замыкается и не идет на контакт. Попробуйте сами начать разговор о боли и чувстве безнадежности, которые он испытывает. Если вы мягко обратите внимание на некоторые замеченные вами перемены в его поведении, то это может побудить его раскрыться и довериться вам.

Слушая, проявляйте сочувствие. «Важно подчеркивать, что этот человек важен как для вас, так и для других людей»,— говорят специалисты Центра. Скажите ему, каким ударом для вас и для других была бы его смерть. Помогите человеку увидеть, что Создатель заботится о нем (1 Петра 5:7).

Специалисты также советуют убрать все вещи, которые могли бы стать орудием самоубийства — особенно огнестрельное оружие. Если вас серьезно беспокоит состояние человека, то вы можете поощрить его обратиться за помощью к медикам. В критических ситуациях вам, возможно, самим придется вызвать неотложную медицинскую помощь.
отвлеките ее на что-то альтернативное. хобби, здоровье, карьера
Рома @
Посмеяться посмотрев назад и идти вперёд.

P.S Посмотреть Комедии и Т. Д и покушать Мороженого иль Зелёного чая
Ирина Упадышева Это поможет?
Пусть сдохнет!