Расставания

Бросил парень. Что делать?

Здравствуйте. Встречалась с парнем почти 5 месяцев, очень хороший, заботливый, любящий, всегда заботился, помогал, никогда не избегал. На днях поругались из-за того, что, когда мы у него, он начинает ко мне приставать, а я еще не готова к этому. Всегда за свои приставания очень сильно ненавидит себя и боится за меня. До этого всегда говорил, что будет ждать столько, сколько нужно. Боится, что не сможет сдержаться. Я с ним разговаривала на эту тему, но он сказал, что не получается сдержаться и предлагает гулять. На следующий день позвонил и сказал, что нам нужно поставить точку и расстаться, так как он за меня боится, сказал, что ему самому очень больно, но я встречу кого-то лучше его. Сказал "пока", добавил в чс в вк, на смс не отвечает. Правда ли он бросил меня из-за этого? Вернется ли?
Нет он бросил из за другого момента. В нем сильно развита похоть секса вот это он и чувствует в себе его действие. Хорошо что ещё осознает ситуацию, но как видимо это качество в нем преобладающее. Это как разврат, раз дай и пошёл по питерской. Считаю что хорошо что вы так себя с ним повели. Не забывайте что ещё и ум становится у таких изворотливый, добиться своего любым способом, расставание это тоже способ давящий на жалость, а вдруг подружка расчувствуется и сдастся. Вот тогда ваш внутренний мир будет убит на ближайшее время. Похоть это животное чувство, а человеком быть выше все таки лучше.
Борис Балашов
Лучший ответ
Сначала пусть женится .
Мурат Абдиев
вот шкура 5 месяцев чувска динамила
Кристин не бросают а выгоняют из дому. Хотя они такие хорошие хозяйки и хороши в постели. Один не достаток, им изменяет чувство меры.
парень молодец.
понял что вы ему не отдадитесь. ибо у вас ведь как.. внутри вы всегда знаете да или нет, и если ответ да - просто ждёте наиболее романтического или страстного момента чтоб отдаться. а если нет - включается динама. парень понял, что динама включена, и что дальше ловить нечего.
Павел Сидоров
Он тобой просто манипулирует. Все его слова о том, что не может сдержаться - понты )))) И вовсе это у него не любовь, а желание секса... так что перекрестись, что вышла из отношений без потерь )))) Но он ещё объявится... потому, что все его действия сплошная манипуляция )))))
Ну прально расстались, иначе была бы семья долбоёбов, родили бы новых долбоёбов. Долбоёв и так очень много, без вас... Без обид! 5 месяцев встречались и ...оба, дёрганные, потом дрочили дома в одиночестве? Чего ждать надо было ???Меня этот бред даже не раздражает, меня этот бред злит своей тупостью !
Наталья Поляк
Дима Олехник Да несовершеннолетняя я. Вы такие умные здесь все.
давай дружить
Рита Тишкина
он же сказал что может не сдержаться то есть изнасиловать тебя а тебе тараканы в голове не позволяют заниматься сексом... зачем тебе к нему стремиться ?
парень устал ждать это нормально ведь у него спермотоксикоз
Lmd> Тёмик
ого! 5 месяцев ты ево динамила! класс! тебе вообще повезло, с лошарой таким...
Господи, да он уже устал ждать, когда ему перепадет.
и чо?
Аахахах, вот дура. Что, жалко было дать? Ну вот сиди теперь и ной, принцесса))
Дима Олехник Была бы я дура, если бы отдалась в несовершеннолетнем возрасте. Следи за языком.
может действительно тобой манипулирует, дает время, чтоб ты сама за ним бегала и просила дать.
п. с. Скажи ему пока, и вытирай номер. Найди нормального парня
Munosibjon Rustamov
снять штаны и бегать)
Ищи другого парня и не динами 5 месяцев ток 3, а лучше 2!
Он того не стоит.
Во-первых, с секс ом лучше потерпеть до свадьбы, честно.
Во-вторых, добавлять в чс и прочее - не похоже на поведение взрослого человека. Встречаться с маленьким, значит встречаться с безответственным.
Например, тебе стало плохо, пишешь ему, а он в чс добавил - такой человек не подставит плечо в трудной ситуации.
Vinyl Scratch
Я тебя очень сильно понимаю, сама была в такой ситуации, очень любила парня, но он был таким же ему нужны были поцелуи в засос и тд и тп, но пришлось его забыть, я думаю дело в парне в его характере лучше забыть
Дима Олехник А сейчас ты как?
Елена Гурьянова Причём из за него я удалилась из всех соц сетей чтоб не видеть не слышать и удалила все фото
Может из-за этого, а может просто разлюбил тебя.:)
Вряд ли вернётся.
Так что забудь его.
Понимаю, что сказать легко, но больше тут нечего делать.