Расставания

Бросил парень, что делать?

Это происходит уже не первый раз, и я предположила, что и в этот раз мы сойдемся. Вот только в прежние разы я уговаривала его вернуться, а сейчас не стала. Ведь если я опять буду ему, все будет как раньше. И я решила не возвращать его. Тем более узнала, что нельзя плакаться парню, который бросил.
Если Вы будите поступать не так как раньше, не станете бегать и умолять возобновить отношения это его удивит. Потом начнет злиться, мол как же так, он такой классный, а Вы не бегаете. Он начнет нервничать и злиться и потом сам не выдержит и начнет хоть как то Вас задевать. Что бы опять начать канитель.
Макс Фоловер
Лучший ответ
Ну, а драл-то сладко?
Данияр Бекбауов У кого что болит, тот о том и говорит.
У Вас низкая самооценка. Вы-прекрасны, самодостаточны, умны и платежеспособны, имеете "дело в руках". Не он "Вас бросил, но Вам надоели такие отношения. Попрощайтесь с прошлым. Начните новую жизнь. Удачи!
Galina Ten
Ну и вкус дурной у вас, наверное гонитесь за чем-то, к каким-то своим целям, а может и по средствам кого либо. Либо в вас может видят корысть и поэтому у вас отношения не идут, либо у вас точно вкус хороший на всю пардон шалупонь, с недалеким умом и узкими взглядами, и тоже самое может от вас ждут тоже что то такого, денег, рассматривают то есть не как человека а способ достижения своих интересов и целей. Плохо ищите. А тем более парнями пользованная, наф не нужна не кому. пломба сорвана усе.
Данияр Бекбауов Ну пользованная это грубо сказано (
Даже если и придет мирится не мирись с ним! Лучше гуляй и встретишь другого намного лучше этого! А этот не нормальный.
Сама на всё ответила и в будущем с другим первой не прибегай, ты всегда права.
Во первых девочки никогда не называются "Секретный Агент". Все.
Данияр Бекбауов Это не имеет отношения к моему вопросу. Нечего отвечать - мимо иди.
Другого найдёшь, того кто сам бегать за тобой будет и умолять
С чего ты взяла что это- твоя роль, а?
Поднимай свою самооценку с колен, с пола я бы даже сказала и не пиши ему больше первая, не мирись первая.
Как можно вообще плакаться парню, я не понимаю, если это не взаимно. Ты же не маленькая девочка
Данияр Бекбауов Я первая и не пишу уже с того дня, как бросил. Он сам первый пишет.
Найди другого, чё, больше неть?
Данияр Бекбауов Легко говорить...