Расставания

Бросил парень, что делать?

Познакомилась с парнем по интернету, общались так год, я ему нравилась очень и он мне тоже, но были друг от друга очень далеко, поэтому я особо не привыкала к нему и грубо говоря сделала из него подружку, и все свои флирты и измену с другим парнем тоже рассказала ему. Он очень сильно страдал и пил, но общался со мной. Потом он уговорил меня переехать к нему и я переехала. Появились недопонимания, пьянство с его стороны и истерики с моей стороны, после которых я собирала вещи и говорила что уеду от него и найду другого. Вскоре мы мирились, но потом снова ругались, и когда все казалось бы уже наладилось я решила на него обидеться изза чего то и посмотреть на его реакцию (есть у меня такой пи№дец в голове) и сказала снова, что как только он уедет на неделю на работу, я найду парня и буду строить новую жизнь, в конце дня он напился и поколотил меня (не сильно) но шрамы остались. Его посадили на 10 суток. Но перед этим мы договорились что все равно будем вместе. Когда я вернулась домой, сходила к бабке чтобы она у меня забрала этого человека и я не мучалась, она сказала чтоб я ему не писала (я это сделала потому что испугалась его). Когда он вышел, он попросил меня вернуться, но я отрицала все как могла (т. е. бросила его умирать одного со всеми болями в сердце, зная при этом что люблю его), Он меня часто просил ценить его, но я только сейчас понимаю, что такое ценить когда, перед новым годом он сказал мне что он все осмыслил и больше не хочет быть со мной, по крайней мере сейчас. Меня как ножом по сердцу и вот уже 2 месяца мы не видимся и я узнала, что у него появилась девченка которая ему нравится и с которой у него намного больше общего чем со мной, но ее он тоже не видел.
Подскажите, что мне делать. Я очень сейчас, очень сильно жалею о своих поступках, я очень сильно по нему скучаю и снова хочу быть с ним. Он общается со мной, но я ему все время плачусь, говорю как мне плохо без него, постоянно интересуюсь про его девченку, а он бесится от этого, говорит пока только дружить, потом посмотрим. Как он говорит, шансов он мне не даст, но как увидит что я изменилась, в чем он оооочень сомневается он подумает о шансе, но не факт.. он звонил мне орал на меня очень сильно и говорил что не будет он сейчас со мной, не хочет он и у него другие планы. Он дает мне надежду, говоря что возможно мы будем потом вместе, время расставит все на свои места, но пока ничего не будет, и в то же время я чем дальше тем больше чувствую, что у нас вообще никогда больше ничего не будет.
Сказал что пишет мне из жалости ко мне, потому что родители против наших отношений, и поговорить с ними я не могу. Я уже и молюсь и просто прошу всю вселенную меня услышать и вернуть мне его. Я просто хочу с ним семью и детей. Хочу снова сходить к этой бабушке, чтобы она ве расколдовала что наколдовала и оставила все как есть
Ппц у тебя стена текста...

Это не последний парень в твоей жизни... Забудь его и живи дальше... Клубы, вечеринки, подруги, спорт.... И обязательно встретишь другого, который будет ещё лучше
Aлександр Завалий
Лучший ответ
Вы друг друга достойны, право слово. Ты умело выпрашиваешь люлей, он тебе их выдает. Иддилия просто. Вам больше в ваш мини-серпентарий никого не нужно. Верни его.
какие могут быть чувства когда у вас обоих больная любовь?!.. поколотил, орал, пьянство с его стороны.... это что вообще?! перекрестись и благодари судьбу что вы разошлись!!!
Напишите Юлии sergeeva_yuliya@ro.ru это мой таролог. Пусть она посмотрит вас на предмет вообще чего-то от вашей бабушки. Сдаётся мне, что дело не в колдовстве. Но я такие вещи не берусь смотреть. А вообще, расстования в жизни происходят у всех хотя бы 1 раз точно, пережить можно, надо время и вера в то, что жизнь лучше нас знает, как будет для нас лучше. Но если вы увлекаетесь и верите в магию, то вам не тут надо задавать вопросы, вы же в глубине души считаете, что это бабушка отняла у вас парня
Виктор Майер
Радоваться, потому что влюбленность пройдёт и будет новая настоящая любовь у тебя
Дарья Я
Интернет.... он не заменит вас в реальной жизни.. Надо встречаться и общаться как можно больше только в жизни и, желательно, со своего города. А то, что он пишет - может всё это блажь... нагоняете друг другу страсти и верите, как в детском саду маленькие дети! Читать просто смешно!
Он алкаш и вас бьет, мэм.
С ним ужиться невозможно.
Это обычная драчливая обезьяна. которая должна сидеть в клетке.
Колян Чёрный