Расставания

Меня бросил парень, что делать?...

Я очень скучаю по своему бывшему.. Каждый вечер смотрю, онлайн он или нет.. Каждый раз наши смс перечитываю.. Я так по нему сильно тоскую.. Написать ему хочу или позвонить, но боюсь, что он отошьёт меня.. С его мамой разговаривала.. Она сказала, что когда мы с ним встречались, то она ему говорила какой у меня трудный характер и что мы с ним разные очень, а он отвечал ей, что он любит только меня и другая ему не нужна, что я для него единственная и неповторимая, что лишь я есть в его жизни, а другая не нужна ему... Инициатором разрыва стал он.. Говорил мне, что никогда мы не расстанемся и что не бросит никогда меня.. Но 12 июля сам пришёл и расстался со мной.. 20 июля сказал, что считает, что будет лучше нам не общаться, а 23 из друзей удалил меня.. Сегодня узнала от его друга, что он девушке, которую год назад из-за меня бросил (он ей нравился, а она ему нет), встречаться предлагал, да ещё ультиматум поставил, мол если ты со мной не будешь встречаться, то я тебя в вк в чс добавлю и мы общаться не будем.. Что мне делать, я так скучаю по нему и по нашим отношения... Так хочу, чтобы он вернулся...
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Всё.
Екатерина Далецкая
Лучший ответ
Новый парень лучшее лекарство от старого.
Sweet_Love Sweet_Love
Не надо писать.
Все фото спрячь подальше.
Надо изменить жизнь.
До полной усталости загрузи себя работой, домашними делами, спортом, ремонтом в квартире, чтобы сил хватало только доползти до кровати и уснуть мгновенно. Если только мысль о нем мелькнула - бросайся перекладывать вещи в шкафу, готовить, на скакалке скакать, отжиматься...
И фигурку поправишь, и чистоту-порядок в доме наведешь, и голову проветришь, и новые отношения появятся.
Сергей Сарычев
Да забей на него! Этот мудила тебя кинул, а ты писать ещё собираешь ему?? У тебя есть чувство собственного достоинства хоть немного?
Diana Sergeeva
жить.
Полина Малова Я не хочу жить дальше без него.
Я как то тоже словами разбрасывался, но случилось как случилось
все читать не возможно - много эмоций. пережить и жить дальше.
Денис Продан
Кстати заметила у вас одну примеру.. Нельзя фоткатся совместно с женихом... к разлуке.. Только с мужем..
В неё он не влюбился.. Там замешана мама, видимо хорошо накапала на мозги ему.. Его стали тяготиться с вами отношения вот и бросил..
Жанна Палеха
Diana Sergeeva женщина, врозслеть надо тебе уже, а не в приметы верить
Ксюня. У вас сейчас сильные эмоции и чувства
Вы МОЖЕТЕ жить без него
Вы жили без него до вашей встречи и сможете жить дальше
Просто поверьте - это пройдет
бросайся головой в навоз....
даже я так не делаю (уже)
все переписки удалить
по его соцсетям не лазить
все совместные фотки удалить, порвать
никогда с ним не общаться
сделать ему самое приятное из того, что можешь ему сделать - забыть его
Допилила ты его. Поделом тебе. будешь знать как нервы мотать. я тоже вот не могу когда мне дома устраивают подкос и готов расстаться даже если и люблю. просто невыносимы нервы везде на работе... дома
а теперь ты его брось ))