Расставания

Как ответить парню который изменил (жестоко)

Не прощай измену, это унизительно для тебя самой. И не слушай оправданий, через 5 дней, тебе станет смешно, что ты его любила! Почему через 5 дней? Именно за это время человек привыкает к новой ипостаси! И ты привыкнешь к тому, что его больше нет для тебя!
Денис Колганов
Лучший ответ
Да брось ты его. Он очень удивится И это будет жёсткое наказание. А если будешь как-то мстить - наоборот, ему это будет льстить.
Ты и сама изменишь и не раз. ♊
делай так (жестко)
А он разве что-то спрашивал, чтобы ему отвечать))
Отомсти ему со мной)
а сама то ???
Алина, прежде всего не вспоминать его, запрещать знакомым и подругам заговаривать о нем. Отрезать раз и навсегда. Типа, просто неинтересен. А если будет гадости делать или говорить - можешь под огромным секретом рассказать парочке подруг, что у него член - как мизинец ребенка. ))
отсоси у путина
Лера **
Bakyt Omurbekov а я свинья
Bakyt Omurbekov ты любишь сало?
Самая сладкая месть и лучший ответ-это благополучие. Чтобы человек видел как тебе хорошо без него. Надо заняться собой, выглядеть всегда просто на 150%, стать успешной и лучше всех. Пусть обломается увидев, что ему никогда не достанется!
Надя Людвиг
Бросить и ладно)
Женя Бгданов
а жестоко, это как?
замени на другого. мужики постоянно изменяют это заложено в их природе.
разве на это что то можно ответить? человек тебе изменил. нужно просто развернуться и уйти. и забыть его раз и навсегда и не важно любишь ты его там до гроба. себя любить больше надо .
Обоссы ему лицо и яички "чик-чик".
Пошли его куда подальше!
Нахуй тебе такой нужен?!
Если он тебе не муж то он и ничем тебе не обязан
найди другого