Расставания
измена как наказать и уйти красиво от парня, который изменил
Стать счастливой - это и будет лучшее наказание для него.
Ты, поди, его любила? А сейчас мстить собираешься. Значит, и не было никакой любви и ничего серьезного. А зачем тогда все усилия для наказания
Вова Кащук
Так обида у Девушки
Вот не понимала я никогда этого желания - из всего устраивать театр. Выглядит довольно смешно, нелепо и жалко.. Решила уйти так уйди и всё. красиво уже не получится, т. к. самое некрасивое по отношению к тебе уже произошло.
а уйти не красиво это не наказание в вашем понимании?
Елена *********
я хочу чтоб ему тоже не ай было
Наказывать то зачем? Расстались и все
Создать иллюзию того, что у Вас бурный роман с другим и отношения. А самой лечь на дно и никаким образом не контактировать с козлом, не узнавать про него ничего. По возможности уехать в другой регион.
А семь лет - исключительно счастье было, чтоли ...Надо внимательнее быть в отношениях, тогда и измен не будет, до этого уйдёте, первой....
красиво это как? на шпильках 15 см в гололёд с непокрытой головой при минус 25?
очень просто на самом деле - Сделай минет его лучшему другу или папе, с окончанием на язычок.... и чтоб он узнал ...будет не лишним пустить в попочку... это будет для него настоящая психологическая травма.. всё остальное это не месть а сопли ..
Таки, фто он в ней однако нафол - если у вас этого милочка нет?
Нужно думать об этом - чтоб другой так не сделал!
(добрый совет). С еврейским акцентом...)))
хули толку это делать, потом все равно будешь скучать по нему! ты хоть хер соси, а шею мыть надо. просто уходи раз так хочешь, молча и спокойно. красивее этого не бывает.
А вы ему верны ?
Елена *********
все 7 лет, даже не смотрела в ту сторону
Выложи его фото в сети с заголовком - слащавый и пассивный гей ищет себе партнера - мужа. И его номер телефона....
Набегается-прибежит...
Как уйти красиво? Да просто. С вертухи пукни ему в нос и уходя хлопни дверью погромче чтоб весь дом слышал.