Расставания

Как девушке красиво уйти от парня,который не ценит её стараний!Хотя говорит,что любит её(да и она тоже)

Почему не ценит? С чего вы это взяли? Может потому что он лишний раз не позвонит или не напишет смс? Я не умею показывать свои чувства и эмоции, но я всегда переживаю за свои неудачи и очень сильно. Может он старается, но у него это не получается, а вы еще в добавок его пилите этим. Поверьте, после таких вот упреков, руки опускаются, вы сами рушите все, а не только он, вы сами себе в голову вбили эту ерунду.
Если бы ему было плевать на вас, то поверьте, он бы вас бросил сам и уже давно.
Кто то не умеет говорить: Я тебя люблю! Но они это могут говорить очень искренне.
А кто то наоборот может красиво сыграть и показать наигранные чувства, а на самом деле ничего не испытывать а просто вами пользоваться.

Не все то золото, что блестит (с)

Может он в вас сомневается? Может его что то беспокоит? Поговорите с ним спокойно и если нужно, направьте в нужное русло. Любовь - это поддержка в первую очередь и доверие. Если вы устаете, не хотите лишний раз сделать что то приятное, вас все это так отягощает и вы не верите, то может вы сами придумали любовь, а её на самом деле нет.. . Да, звучит печально, но в жизни любовь привыкли путать с чем угодно, а настоящую любовь видят и ценят только единицы. Люди которые знают что такое любовь, просто напросто не задают вот так вопросов себе.
Boris Spoiala
Лучший ответ
Виктория Абдушева Хотя...возможно вы и правы на самом деле...А вы не Дева случайно????Её парень Дева,он шибко не выражает своих чувств,уже 2-3 дня не звонил,а когда она звонит,он всё время занят...ну можно было бы наверное приехать вечером,а так они каждый день виделись почти....Что можете сказать по этому поводу?
Девочки и мальчики. Постепенно научитесь понимать друг
друга, слушать и слышать, и ещё доверять своим чувствам.
Так что на время можно и расстаться, но мосты не рушить!
A!
Alemovskaya !
Просто уйти и все ничего не сказав.
Зачем такой нужен который не ценит....
Виктор Иванов
а ты тут каким боком к ним?
она любит.
он говорит что любит.
ты хочешь помочь ей его бросить? Хотела бы уже б ушла. а потом она придет к тебе через ...лет и скажет. "вот дурра, какого я тебя послушала!! ! это ты во всем виноват, что я такая теперь несчастная! "
Благими намерениями устлана дорога сами знаете куда.
Виктория Абдушева Тем боком,что я ей брат и очень переживаю за неё,а она сейчас рядом сидит...
А зачем это делать красиво? Он же всё равно не оценит.
Валентинка Т
Когда оба устали, то это конец. Нет смысла дальше мучить друг друга, лучше расстаться.
Я тебя понимаю. Было такое. Конечно, надо срочно расстаться. Зачем портить себе нервы?! Так и скажи: "Мы больше не пара. Нам надо расстаться. "
а она хочет уйти или поменять его отношение (поступки) к ней?
в жизни и так много плохого.... давайте же не будем трогать самое святое) то, что помогает нам жить и строить планы, семьи создавать, что в жизни каждого из нас главное))) если любишь-не уходи от него, а люби таким, какой он есть)))
Natalia Seledewskaia