Расставания

Как расстаться с навязчивым парнем, который влюблен в меня, но я его не люблю?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Айбек Айбасов
Лучший ответ
скажи, что беременна от другого
Яна Сажина
Ёбни ему стулом
Erkebulan Karazhan
А ты знаешь, - если сопоставить иммунитеты, то наши дети могут быть больными! что ты потом на это скажешь!? Давай, пока не наделали ошибок, не станем на это тратить время!?
Михаил Камышев
Сделай минет его другу.
Д!
Дина !
сделай комплимент что он засранец
Samir Gulmamedov
Следует очень вежливо отказать.
скажи что от него воняет ))
Если он реально влюблен, он сделает так, что ты его полюбишь, хоть бы что ты ему не говорила. И Именно с этим человеком ты будешь счастлива.
*aselya* Bedelbayeva Он делает мне больно, но никак не делает счастливой
Скажи что влюблена в другого
Бывает что человек который тебе не нравится или которого ты не любишь в жизни становится для тебя самым заботливым и лучшим. Не торопись. А у него эта влюбленность наверняка пройдет
*aselya* Bedelbayeva Он не нравится мне, как человек. Я только и жду того, чтобы она у него прошла
Скажи или покажи то, к чему он относится отрицательно или негативно. Можешь сказать что другой ориентации. Сказать, что любишь геев и намереваешься его сделать таким же. Что-то в этом духе