Расставания
Как расстаться с парнем которого любишь?
Вместе прктически 2 года,было все серьезно,планы на будующее и т.д. Потом произошла крупная ссора из-за меня,очент виновата.Он меня простил,но видимо не доконца,прошло больше месяца,но из-за того что произошло мы постоянно ссоримся! Он мне сказал,что я дерьмо и всячески теперь меня оскорбляет(знаю сама виновата) Он сказал,что с кем-нибудь еще ему было бы гораздо лучше чес со мной и зачем он на меня время только тратит,хотя любит. Я тоже его люблю.но он со мной перестал быть счастлив,он только из-за моих истерик,слез со мной,я не хочу чтоб ему было плохо,я не представляюю даже жизни без него как бы это глупо и навино не звучало. Как расстаться чтоб мне было не очень больно.Помогите пожалуйста
и ты ему поверила что он простил?)) )
он может и пытался, но видимо что то сделала ты очень плохое... в общем начало конца положено... доверие потерять очень просто.. .
а вернуть можно порой только годами.. .
дай время себе и ему-остыть-не звони не плачь и не унижайся (даже если виновата), имей свою гордость, ты ему все сказала, во всем призналась, тебя можно уважать только за то что ты не лжошь!, поэтому успакойся, и не бойся! прекрати вымаливать пррощения, никто не святой, а уж мужская половина тем паче, (и то они всегда прощены-подлецы).. =)))так что займи позицию выжидающию... поверь-сам придет.
брось и все
вам надо взять перерыв в отношениях, нужно для того чтобы понять-а мое это или нет?
Прежде всего знайте, что вы не одна такая, бывают ситуации и похуже, да и у меня почти такая же ситуация.. .
А не много ли он взял на себя вас оскорблять итд итп?! Может он просто понтуется? !
Бросайте его.. или припугните как то.... п если что найдете себе получше. Удачи.
вам может взять там аут?... если он поймет что без вас не может, то это будет его решение и упрекать вас дальше теряет смысл. а если нет ...что сделаешь. эта обида в нем может разрушить все...
Если вы не считаете себя тем чем он вас оскорбляет, поставьте егоь на место, скажите что сделанно то и сделано, а если не перестанет, пусть уходит, у Вас ничего с ним не получится.
Я не знаю, что ты такого напортачила.. . НО если б он тебя ненавидел, если б было плохо с тобой - ОН БЫ НЕ БЫЛ С ТОБОЙ !!!Запомни: когда мужчина хочет разорвать отношения - он их рвёт! Его не удержишь ни истериками, ни просьбами. Это женщины зачастую более гуманны.. .
Так что - исправляйся, не делай больше ему больно. Будьте счастливы!
Согласна. Пожелать счастья и отпустить. Если вы действительно считаете что ему так будет лучше - можно утешать себя именно этим...
нужно на время расставться
Никак, даже незнаю, что и сказать
Зачем ты сделала ему больно, если любила? Где тогда была твоя любовь. К сожалению, лекарства от любви нет. Нужно просто отпустить человека, хотя это очень не просто. А с другой стороны, если бы хотел уйти, то никакие слезы и истерики его бы не остановили. Остановись, замри. Не звони, не плачь, разве что в подушку. Ты же сама понимаешь, что так лучше, по крайней мере пока, иначе не писала бы. Я тебя очень понимаю и сочувствую. Крепись. Все будет хорошо.
сначала всегда больно.. .
но если ты его любшь пожелаешь счастья.. .
а
кто знает что будет потом
а
кто знает что будет потом