Расставания

Расстались с парнем, которого люблю.

Инициатором был он. Все было нормально, но за один день он просто вычеркнул меня из своей жизни. Все друзья и родные в шоке
Он говорит что устал от всего, от ссор и истерик, хотя я особо по себе не истерична .Я мозг выносили только потому что не хватало внимания и он переписывался с подружками .перед армией встречались полгода, ждала его из армии, ДОЖДАЛАСЬ!! и еще потом год сидел на моей шее перебирал на какую работу ему пойти .устроился и вот мы расстались. Мне очень плохо, потому что я жила для него и его жизнью .А он просто вычеркнул меня :(Посоветуйте что нибудь, как справиться с таким ? :(
самое главное-не сидеть на месте и не жалеть себя.
Вадим Начаров
Лучший ответ
Тяжело, конечно... Но надо и это пережить.
Вот сюда зайди:
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Наверное, много полезного найдёшь...

А ещё - вот сюда:
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод http://www.perejit.ru/main/molitvi Как пережить развод? http://www.perejit.ru/main/razvod?id=65
Скажи ему спасибо, что научил тебя жить.
Humik Hamik
Вот в том Ваша ошибка. Не его, а свою жизнь надо жить. Умей вовремя отпускать даже тех, кого ты любишь. Это великий закон непривязанности. Когда ты держишься за человека из страха потерять свою любовь, ты теряешь больше. Сделай глубокий вдох, и позволь каждому отвечать за собственную жизнь.
Добро пожаловать в реальный мир Нео (с).
Ксения Власова
Вот в этом и проблема - жить чужой жизнью. Знаю по себе. Теперь учись жить своей. Будет ломать немного, но ничего, переживешь. Вы девушки быстрее отходите. Через год найдешь нового и забудешь прошлое.
Иван Грозный
Сочувствую. Понимаю, что тяжело. И с этим нужно справиться. А справиться можно только одним способом: чем либо заполнить образовавшуюся нишу. Найдите то что Вас может увлечь. занять и направьте всю свою энергию на реализацию новых интересов. И сделайте вывод: никогда не проживайте чужую жизнь ни мужа ни детей ни родителей. Выстраивайте и наслаждайтесь своей.
Конечно вернется, и не раз, на восстановление и откорм, в трудные периоды своей жизни. Оно вам надо?
Надежда Герасимова Не хочу так, хочу что бы все было или взаимно или никак .
Что Вам слова - Вас даже самый лучший учитель - Жизнь - ничему не учит !
Причина разрыва в вас. Он вам прямо назвал причину, а вы забили на его слова. Он тоже не сахар, понимаю. Но то, что происходит в вашей жизни- за это ответственны только вы. И вы ответственны за то, что он оказался в вашей жизни. Научитесь любить себя, уважать и ценить, и тогда к вам будут относиться точно также те, кто вас окружает.
Надежда Герасимова Спасибо, я учту)
Я вас не понимаю. Он так себя вёл, а вы ещё и замарачиваетесь. Ну ушёл и хрен с ним. Найдите нормального и радуйтесь жизни.
расставания никак не помеха, чтобы продолжать любить... иногда, даже к сожалению...)
Просто он потерял вкус к вам . Вы слишком сильно давили на него вот он и ушел . Скорей всего он нашел другую девушку вот и убежал.
***kuan ***
Надежда Герасимова Он ни кого не нашел, это точно знаю. Он переехал к сестре жить.