Не унижайся, Надия! Человек хочет расстаться. Тебе больно сейчас и будет больно потом. И дай Бог, чтобы это была последняя боль в твоей жизни!
Он тебя не любит! (если, конечно, нет веских причин так ему поступать... но тогда пусть скажет! )
Прекрати все попытки поддерживать с ним отношения. Дай ему напоследок ЯВНЫЙ намёк, что хотела бы с ним быть и уйди.. . И уйди по-настоящему, с высоко поднятой головой! Он должен знать чего лишается! Пусть тебе будет больно, но затем станет хорошо!
Вы ещё слишком молоды, конечно, но я думаю, что ты неглупая девушка, мыслишь здраво. А в любви нет понятия "возраст",там все глупы по своему. Каждый лишь делится своим опытом :) ...
Уходи не задумываясь! А то "клонит" ,видите ли, он !!!
Убегай! Поплачь! И забудь! (а когда сам позвонит-улыбнись :)) ...и уж решай ...;) ...)
Расставания
Как расстаться с парнем, которого люблю. Он живет в другом городе и нам сложно поддерживать хорошие отношения???
так вы уже фактически расстались. уже ничего делать не надо.
надо понять для себя, что ты ему не нужна и жить дальше...
Если бы ты его действительно любила, может стоило бы приехать тогда к нему! ! Как раньше женщины шли за любимыми даже на каторгу! ! Бросила бы все и к нему, если действительно чувства !!!
Вот если он клонит к расставанию сам )) другой совсем вопрос!!! !
забудь значит его и вовсе это не любовь! !
была б любовь в сердцах обоих ваших
не задан был бы здесь вопрос.
еще найдешь свое ты счастье! !
и радость в душу ты приобретешь!!!
была б любовь в сердцах обоих ваших
не задан был бы здесь вопрос.
еще найдешь свое ты счастье! !
и радость в душу ты приобретешь!!!
Андрей Чекменёв
Если б отпустили родители
Ольга Беласик
А чего ему бы к девушки не приехать? Нужна была бы, примчался бы мигом. А про дам, шедших за любимыми на каторгу - подозреваю, имеете ввиду и жен декабристов?)) А то, что если б эти "декабристки" не уехали за мужьями, осталисьбы в Петербурге, то никто бы их не позвал в гости, никто бы и ним в гости не пошел, замуж бы невзяли больше, так что чистой воды выгода личная, и не бог весть как тяжело им было - прилуга была, условия человеческие, поехали б он о Сочи в плацкарте с местом у туалета!))))
Если бы ты любила его ты бы не задавала бы такие вопросы!
Андрей Чекменёв
Но ему самому сложно их поддерживать!
Смотря что это за любовь! если любишь "для себя", то тут иначе
Расстояние любви не помеха.
...или это не любовь?
Моя любовь от меня за тысячи километров... однако, у нас прекрасные отношения. Общайтесь по телефону, интернету...:)
любовь незнает границ и приград!! ! если вы любите и молодой человек тоже вас любит, то вы сохраните свое счастье! а если же это не любовь ( это более чем вероятно в вашей ситуации) , просто растаться и искать своих вторых половинок! удачи вам!
Ну и пусть клонит куда хочет, пусть сам расстаётся, зачем тебе об этом думать?
Перестань с ним общаться и все