Расставания
как расстаться с парнем которого любишь но отношения зашли в тупик и больше терпеть невозможно?
А вот у меня похожая ситуация, как у Юли, по крайней мере по ощущению, и вы не правы, кто говорит, что чувства не могут зайти в тупик, могут ещё как, просто надо для себя понять, будешь ли терпеть, потому что человек всё равно не поменяется, либо всё рвать и начинать жизнь заново. Я сама также мучаюсь, наверно уже больше даже склоняюсь к последнему варианту, но страшно и вообще. . Вот а что дальше будет, меня лично это больше всего пугает. . И как пережить расствание, тоже дико боязно
время идет, подумайте, что он просто ворует ваше бесценное время для построения отношений. нельзя же с ним все время разбираться. закончите как нибудь, или начните осматриваться. может где то есть тот, что отведет вас к свету.
надо постараться объяснить это себе...
что значит любишь
и отношения зашли в тупик?
это как вобще
и отношения зашли в тупик?
это как вобще
Нина Кислицина
любю его всейдушой вместе уже почти четыре года но только встреаемся вместе жить он не соглашается хотя есть возможность и я этого не понимаю
не нужно расставаться, вы что?
если вы любите, то нужно пройти через все преграды и остаться с ним вместе!
многим людям так и не удается найти любовь, а вы ею так пренебрегаете.. может тогда и не любите вовсе?
разберитесь!
Если не любовь, то так и стоит сказать все как есть, что отношения зашли в тупик и больше терпеть невозможно.
разберитесь!
если любишь ..не дави на него.. этим ты его около себя не удержишь.. отталкнёшь.. представь тебе навязывают то, что тебе претит, говорят юля ты должна сделать так то и так то, а ты этого не хочешь... может это не тупик, просто ты устала, накопила много оидного в себе ...
Нина Кислицина
возможно...
Терпеть более трех лет - это вредно для здоровья.
Решительного парня поищи. Оценит твою любящую душу.