Расставания

рассталась с парнем которого люблю. как быть?!

люблю сильно, расстались, только что вывез вещи из моей квартиры....расстались по моей инициативе. его все во мне не устраивало: моя ревность, мое недоверие, моя внешность...
я пыталась ради него изменится но не получается, поняла что просто начала терять себя как личность и просто стала другим человеком....просто тряпкой какой то, наплевала на свои принципы(((
он просил не выгонять говорил что любит, но в итоге ушел....
а мне щас очень плохо, привыкла к нему, люблю его!! как быть а?
Gulsezim Ulasbekova
Ты ж добилась того, чего хотела, сейчас в чем проблема? Выгоняя, ты озвучила уже принятое обдуманное решение. Куда твоя решимость делась сейчас? Ты не хотела терять себя как личность - так давай, работай теперь над собой. Каких советов ты здесь ждешь? Тебе нужно сочувствие? Да всем, по-сути, плевать. Бери себя в руки, нос повыше и вперед, жить.
Б,
Бека ,?
Лучший ответ
всё прошло ----пройдёт и это.. .
не замыкайся в себе. .
время - лечит... .
хотя и тяжело будет.. но увы это судьба и лучшее ещё впереди...
Вы любите, он любит. . Ну и что вы как два дурака? Позвоните ему.
Денис Семухин
Это только мираж.. Если бы он любил, то не предьявлял бы столько претензий! Хорошо, что сейчас поняли.. Когда дети пойдут все сложнее, так и в депрессию можно впасть...
Дмитрий Иодис
Да ...Позови обратно. Но если он тебя любит действительн, то он просто тебя отпустит. Без тебя плохо, но и с тобой невыносимо. Делай выводы.
Когда любишь человека, примешь его таким какой он есть! вместе со всеми недостатками! Он всегда бы находил повод придраться! расстались тяжело, время лечит! Встретишь ещё того кто полюбит тебя. Удачи тебе!
Мне кажется, что время не лечит, а только переводит все в хроническую форму.

Любовь - это такое неоднозначное чувство, иногда мне кажется, она вбирает в себя все чувства и обостряет их в человеке.

Как быть автору, трудно сказать. Если Вы парня, как говорите, не устраиваете во всем, это грустно, конечно и что возможно, он Вас не любит. Хотя возможно, что все его слова Вы так негативно и обостренно воспринимаете. Сказать можно одно, услышать можно совершенно по-разному. И малейшая критика из мухи может быть возведена в слона и додумана и перенакручена - все мы живые люди, все мы можем так делать. С другой стороны, от ревности и недоверия может быть тяжело не только Вам, но и ему.

Насчет внешности - я думаю, главное, чтобы она устраивала лично Вас. Чтобы Вы нравились себе и чтобы Вы себя адекватно любили. Очень часто причина ревности и многих конфликтов может быть не сколько в партнере, сколько в неуверенности в себе.

Насчет того, меняться или не меняться - дело сугубо Ваше. Конечно, уступать в чем-то ради любимого человека можно и нужно, но всему есть какой-то свой логический предел - ровно до тех пор, пока Вы не станете конфликтовать сами с собой.

Насчет того, что делать - я советую поступать, как Вам велит сердце и (или) интуиция. Взвесить объективно - Вам лучшей одной или с ним.
Иметь собственное чувство достоинства тоже нужно, чтобы не помыкали и не унижали. Если уважения никакого нет, то зачем тогда такие отношения? Боль со временем проходит, еще встретите мужчину своей мечты)))
Олег Лопушняк
"обретайте" себя теперь. Читайте книжки по психологии. И не сруливать с выбранного пути. Только вперед.
Женская логика: бросить, потом страдать.
Если не сложилось, то уже не сложится. Вот у меня мать вовремя от отца не ушла, столько нервов себе вымотала а все таки разошлась, правда было уже поздно - ни сама не пожила, ни ему не дала. Так что не сорвитесь, не вздумайте ему звонить. Все равно разойдетесь, не сегодня так завтра, нервов столько вытерпите, зачем вам это?