Расставания
что делать как забыть парня который тебя бросил ты его до сих пор любишь а он в твоём классе????
я беспонятия из за чего он меня бросил что делать он в моём классе он мне очень нравится?!??
Катюша, лучший способ забыть парня - найти себе другого. Как говорится - клин клином вышибают. Если пока не получается - терпи, отвлекайся, занимайся учебой. . Когда внутренне ты будешь готова к новым отношениям - появится кто-то лучше.
тогда бросай школу
Флиртуй у него на глазах с другим, а его игнорь.
а нет ни кого на примете?
Бассейн, спортзал, коньки, лыжи, хоршие книги и фильмы, вязание, шитье, кулинария.. . список можно продолжить. У вас это от безделья, займитесь чем-нибудь, и вспоминать о нем будет некогда.
Закончить школу эктерном.
Плохо, что раздражитель на глазах. Быстро забыть не получится. Это надо пережить, других вариантов нет (((
заняться учебой - лучший вариант
Запомни раз и навсегда, что в классе, а потом и в институте, и на работе.... ни когда не заводи романы. В лучшем случаи вам всегда будут "перемывать кости", а в худшем, потом потеряешь из-за него работу или оклеветает при однокурсниках, одноклассниках или на работе! Лучше встречайся с парнем на стороне и поменьше ему рассказывай.... обязательно доверяй, НО ПРОВЕРЯЙ!!!!
тебе сколько лет, девочка? забудешь нахрен, сотни таких еще будет. любовь. . ты хоть знаешь что это такое? вот и я не знаю
займись спортом))) и делай из себя идеал))) потом он будет бегать а ты уже остынешь)) поставь себе цель))) и иди к ней)))