Расставания

не могу забыть парня которого сама бросила 2 нед.назад, вот думаю может позвонить самой?но как-то гордость не позволяет

Нужны новые эммоции. Не надо звонить самой, раз уж решила однажды, что это не твое, никогда не возвращай обратно, будет если не хуже, то уж точно не лучше.
Миша Курило
Лучший ответ
Блин 2 недели вот так срок. А еще и сама бросила, ну и сама звони и пиши может у него гордость по круче твоей будет.
Где есть любовь, там гордость не советник!!!!
Alkadir Rasnbekov
не позволяет - не звони
Забей свою гордость и звони, если того требует твое сердце!
Олег Ткачук
Мучаешся, сомнения, если расстались и хочешь вернуть все обратно, тогда набери номер, поговари, если ответит, дальше сама поймешь, что и как!!!! Удачи
tvaya gordast ne ctenka, e daje eyo majna clamat)))))
kaneshna mojesh, mojesh nachat nejna, cprasit kak u nevo dela e chem zanimaetsya vpaslednie vremya..
a patom tibe budet vsu vidna, e budet tibe namnoga lexche)))))
tak chto udachi tibe Sportcmenka!!!))))
Богдан Жир
Когда бросала - гордость тоже была на твоей стороне.. . И вот сейчас она не позволяет.. . Два верных сигнала от гордости.. . хочешь проигнорировать?..
Stas Pekshev
раз бросила, теперь жалеть нечего, думать надо было и не торопиться... еще больнее себе сделаешь если он тебе откажет
Римма Р
вспомни причину по которой бросила, может перехочется звонить
смс напиши, проще будет))
гордость - это фигня, если есть любовь. Если есть любовь, любое расстование - только первый шаг к встрече. важно понять зачем ты его бросила
гордость - это интересная штука. но, в тот момент когда ты думала бросать или нет, ты взвесила все "за" и "против" ты поняла что это не твое. значит это действительно не твое, отпусти это все. хочешь вернуть потому что привязанность. не изводи себя. найди кого то. ходи на свидания. живи в свое удовольствие)

Я думаю он тоже долго не будет страдать. найдет кого то на одну ночь и угомонится