Расставания
Как отвечать бывшему парню, который изменил и обманул, если он пишет мне, хотя сам с другой встречается? (+++)
Он меня обманывал последний месяц отношений, редко виделись, а я все уже подозревала. В итоге расстались. Он сразу же публично на странице объявил, что встречается с той, которую я подозревала. Я его уже удалила, но периодически он пишет и спрашивает "как дела" и все в этом роде.. Ну неужели у человека совсем совести нет? Как себя вести? Не хочу показывать свою гордость, поэтому не добавляю в чс, просто холодно отвечаю и без встречных вопросов... Зачем он мне пишет, если у него есть новая (и вроде легкодоступная) девушка?
Игнор, игнор, и ещё раз - ИГНОР. Удаляй его сообщения не читая, тем более нечего ему отвечать. Или напиши его девице, мол, чего это твой милый от меня всё никак не отстанет? Инфа сотка, что его как ветром сдует))
А пишет потому, что, видимо, там не всё хорошо, вот он и "прощупывает почву", пытается вывести тебя на контакт, чтобы, в случае расставания, к тебе приползти с извечными песнями о том, как он тебя любит, как он без тебя не может и блаблабла. Не позволь навесить этот доширак тебе на уши, пресеки это на корню - сейчас.
А труднодоступность не делает Вас лучше ее.
Держит тебя про запас, вдруг тебе захочется потрахаться, а он тут как тут.
Он понял, кого потерял. Осознал. Просто не отвечайте. Будьте сильной. Как там на сленге? «Тотальный игнор». Все наладится, Вы лучше, чем некоторые представительницы. Только не надевайте корону!
В следующий раз когда напишет "привет" ,ответь ему " привет, штопаный гандон!!",после этого мудачок перестанет тебе докучать.
не отвечай вообще ни чего! -вычеркни его из жизни. -игнор 100 %-пусть сам варится в своей "каше"
не отвечай.... человек занят другой... а с тобой играет)
у меня сразу к тебе вопрос, какого лешего ты ему вообще отвечаешь?? Ты еще про гордость что-то говоришь...
отвечать такому парню надо матом, а лучше вообще не отвечать. Где твоя гордость? Никаких с ним диалогов вести не надо. Скорее всего он ищет запасной аэродром для секса, а что может быть лучше. чем бывшая?
Общается потому, что для него такие действия приемлемы. А вам зачем его общение, после такого? Имейте к себе уважение, общайтесь с другими и не тратьте на него свое время.
Он хочет сохранить хорошие отношения с тобой
не отвечай, не читай и удаляй. полный игнор навсегда. тебе нет дела и точка :Р а он пусть жопу рвёт своей писаниной : )))))))))))))))