насильно любить не заставишь!
Если твой бывший не захочет все вернуть... не вернешь
а сейчас ты можешь только проявить инициативу
написать первой-как альтернатива, только не сразу а где-то через 15 дней
спросить как дела у него вообще? если парень любит, то за это время одумается и в ответ пришлет то самое. что ты ждешь
Расставания
как вернуть бывшего? как вернуть бывшего парня,который сказал что любови уже нет? Как вернуть любовь??!!
Никак! Это бесполезно!
А есть ли в этом смысл? Если любви нет, то зачем мучить друг друга?
А сеть ли смысл возвращать? В одну и ту же реку дважды не войдёшь!
Мы с любимым расставались долго и болезненно. В перерывами, звонками типа"мы просто друзья",возвращались, но в конце концов поняли бессмысленность возврата. Сейчас у меня парень, который готов для меня на всё и я порой с ностальгией вспоминаю об ушедшем и рада, что всё так произошло.
главное не паникуй и не истерич!! ! все пусти на самотек!! ! все равно ничего уже не изменишь!!!
это нужно пережить переболеть . забудь . просто начни жизнь с нового листа

Разбитую чашку не склеешь, все равно будет протекать... Отношеия закончились, тем более парень сам сказал, что любви больше нет, к сожалению тут уже без вариантов, нужно постараться забыть, пережить боль и начать все с нового листа. Насильно мил не будешь, зачем навязываться, ты же себя не на помойке нашла, будь гордой, но не озлабливайся на всех, просто тебе сейчас не повезло, но придет день, тебя найдет твое счастье, главное верь и надейся.
а у меня другое мнение - разрыв - это кризис в отношениях, кризисы - неизбежны, они поднимают отношения на другой уровень.. .если один любит, это огромная возможность для продолжения этих отношений, сила любви совершает чудеса, и возвращает прежние или зажигает новые чувства в партнере.. .будьте искренни перед собой, попробуйте отличить боль от именно любви.. .набирайте больше энергии женской, делайте посыл любимому, сильно верьте в то, что вы совсем скоро будете вместе.. .говорите окружающим о любви, о боли, только не ему....его оставьте в покое на некоторое время, месяц или 2... в общем сообщение получилось запутанным, но главное, все возможно)) ) сама тружусь над возобновлением отношений.. .если интересно, пишите, вместе прорвемся)) )
первый поиск в интернете выдает интересный материал - http://www.syntone.ru/library/books/content/3581.html, почитайте, будет полезным.. .да и вообще постарайтесь разрыв обратить во благо себе, изменитесь, поумнейте, читайте, творите, главное не дайте себе опуститься в депр (((
Да и зачем тебе это надо, лучше строй новые отношения. Если любви нет, как он сказал тогда смысл возвращать эти отн-ия и нач-ть всё сначала.
Не надо возвращать его, как бы тяжело тебе не было, лучше не много пострадать, чем испытывать, ту боль которая он причинил до этого.