Расставания
Я хочу вернуть человека, с которым провстречалась 5лет, любовь была сильная друг к другу
Теперь он женат. Но я до сих пор без него не могу. Как узнать, любит ли он меня, если я обещала ему не звонить, не писать, не искать встреч?
спросить у него, мало ли что вы там обещали, вы же любите, только разговор расставит все на свои места, если ему это не надо, отпустите, новые отношения вас вылечат
При желании, все можете узнать.
оставь. забудь
ты его не достойна
теперь у него есть достойная женщина
нечего было ерепениться) теперь вот мастурбируй на него. и знай что сосет ему и дает другая девушка) которая лучше тебя)
ты его не достойна
теперь у него есть достойная женщина
нечего было ерепениться) теперь вот мастурбируй на него. и знай что сосет ему и дает другая девушка) которая лучше тебя)
....ОБЕЩАЛА- ВЫПОЛНЯЙ.... за это вас другие любят,,,
Человек создал семью, а ты хочешь всё сломать ради собственного удовольствия. Любил бы, не заставил бы себя долго ждать.
Живите своей жизнью. Он женат и вы ищите себе другого
Я то же вот хочу В Трансформерах-4 сняться!!!!
я думаю нет.
Отпусти его любя.. . Если б он хотел быть рядом с тобой, то навряд ли пошёл бы под венец.. .
...значит так судьбе угодно. Твоё счастье - впереди, не пропусти его, ведь когда закрывается одна "дверь" в счастье, то сражу же открывается другая "дверь" в счастье, но мы почему то тупо смотрим в закрытую дверь.. .
Жемчужинка! Не забывай, что ты рождена БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Будь ей!
...значит так судьбе угодно. Твоё счастье - впереди, не пропусти его, ведь когда закрывается одна "дверь" в счастье, то сражу же открывается другая "дверь" в счастье, но мы почему то тупо смотрим в закрытую дверь.. .
Жемчужинка! Не забывай, что ты рождена БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Будь ей!
отправьте ему фотографию где вы на лодке "Уфимка" с подписью не хочешь покататься ?
- прибежит
- прибежит
Можно попробоваь с ним встретиться и посмотреть на его реакцию. За счастье свое надо бороться. Даже если на 1й взгляд все безнадежно. Либо выйграйе, либо найдете кого то другого и все встанет на свои места. Единственное, не надо бросаться в крайности и совершать необдуманые поступки, хотя когда любишь это нелегко.
это -СЕМЬЯ)))) а не просто встречались 5 лет)))) не стоит туда лесть)))) СЕМЬЯ -это табу))) ну должно так быть))) хотя конечно вас понимаю))) удачи!!!!
Зачем лезть в чужую семью, надо было возвращать до женитьбы
во-первых нельзя разрушать семью. если бы он тебя любил то не женился бы. а сейчас вот так появляется только потому что у вас были длительные отношения и ты его любишь не правильно. нельзя только о себе думать чтобы тебе было хорошо. у него семья жена. ты появишься - допустим он разведется. захочется ли тебе строить отношения на разбитых оскольках прежнего брака. и подумай если он бросит жену, не станешь ли следующей ты? я в недоумении, почему многим нравятся женатые? ! свободных до хрена и больше, нет нам нужна конкуренция. чтобы бросали, страдали, ненавидели потом вас.
Любовь иногда проходит, независит от того чего вы ХОТИТЕ. Думаю не стоит узнавать, любит или нет. У меня была такая же ситуация, и поверьте, не стоило! Станет на душе ещё хуже. ЗАБУДТЕ!!!!
Ничего хорошего от встречи не будет, по этому просто отпустите его от себя найдете в скором новую любовь!
Похожие вопросы
- как вернуть бывшего? как вернуть бывшего парня,который сказал что любови уже нет? Как вернуть любовь??!!
- А вы бы хотели вернуть человека с которым вы расстались?
- Хочу вернуть девушку, с которой расстались три года назад.
- что делать? хочу вернуть жену от которой сам и ушел
- Как вернуть парня? Вместе были почти 10 месяцев, очень любили друг друга. /
- Девушки, если вы после расставания хотите вернуть подарки, которые вам дарил бывший молодой человек, что это означает?
- Что делать? Рассталась с парнем и хочу вернуть его, хоть и знаю что у него друга появилась еще пока мы были вместе...
- недавно я развёлся но не по своей воле и теперь просто места не могу найти хочу вернуть но она в другом городе далеко
- Почему парень после расстования со мной отлично щас общается как с другом...никаких даже намёков..а я так хочу вернуть
- уже месяц не вместе.не могу даже думать о другом.а ему говорю что счаслива.хочу вернуть.а признаться боюсь.чт делать?