Расставания
А вы бы хотели вернуть человека с которым вы расстались?
нет не хотела бы.. это снова страдания.. и опять неразделенная любовь.. да ну нах такое
nenado mne takogo "s4astja"
сейчас уже нет... но когда только расстались то конечно хотела... теперь как то переболела, отвлеклась и стала забывать
БОЖЕ УПАСИ! Нет никакого желания. Наступать на одни и те же грабли дважды нет желания.
смотря из-за чего расстались.. а вооще на те же грабли 2 раз. думаю не стоит.
уже вернули)) только не я а меня))
Дважды в одну реку не войти, по себе знаю.
нет, все к лучшему
когда да а когда убила бы)))
еще как бы хотела но не знаю ((((((
Нет
конечно хотела бы))) он в декабре из армии приедет и возможно я снова стану счастливой))) или Сергей опомниться, но тут надо лет 10 подождать ((((
Больше всего на свете....
Я считаю, что разбитую чашу не склеишь. При расставании все равно люди становятся чужими, бывшими. Я лично не возбновляла отношения и считаю, что это ни к чему хорошему не привело бы.
мы всегда больше всего жалеем о том, что потеряли
Если он избавиться от пристрастия к алкоголю- да.
зачем жить прошлым? Надо жить настоящим! Не получилось с человеком один раз.. . не получится и второй!
у мя их честно говоря много было! но одного честно говоря хотелось бы вернуть!
смотря из-за чего расстались.. . и какав этот человек с которым расстались.. . нужно ли это вообще
нет
НЕТ . Если уже расстались, то обратно возвращаться не стоит .Hадо идти дальше
О, нет!! !
зачем вертать прошлое. надо идти дальше.
Иногда стоит попробывать.... Может это человек который предназначен вам судьбой.... Просто вы не совсем правильно распорядились ей....