Расставания
Расстались с парнем, хочу вернуть.
Расстались долгая история, оба виноваты. Хочу вернуть его. На днях он писал что скучает, я ответила нейтрально. Не хочу показаться легкодоступной, ну что бы он приложил какие то усилия. Что делать? Или писать самой? Что скучаю?
Много хочешь.
Так если ты хочешь, так пиши сама... ищи повод. Хотя я лично за мужиками не бегают.... считаю, что если захочет, сам придет.
Правильно действуете. А то потом при скандале, а он будет по любому, он упрекнет "Ты ж сама первая опять навязалась". Думаю у вас обоих просто привычка. Что сгорело уже не подожжешь, ну попробуйте, просто жаль потраченых лет и времени, молодости на одно и то же.
Обратись к 27й фазе луны за советом
легкодоступная это когда он входил уже в тебя а ты просто эгоистичная
Интересно, и как он узнает об этом?
Уже поздно
Во-о-от... Не выёживайся! Сама на контакт не идёшь, а потом тут плачешься.
не выёпывайся !!!учись идти на встречу !!!в жизни легче будет ...напиши ему .. не убудет от тебя ...жизнь на самом деле короткая !!!чтоб тратить время на то, чтоб крутить друг другу яйца...
Ты не хочешь его вернуть, ты хочешь чтобы за тобой побегали.
Человек открыто сказал тебе "я скучаю", понимаешь он скучает по тебе и он это сказал прямо. Ты придумываешь интриги как бы не показаться доступной но вернуть отношения.
Улавливаешь? Ты хочешь вернуть отношения-парень пишет "я скучаю" делает шаг тебе на встречу, говорит о своих чувствах, а ты нос воротишь.
Подумай об этой.
Положи его фото в обувь лицом к ступне и потей ногами как можно сильнее, как только твой пот растворит лицо на фото исчезнет и любовь. Я так делала несколько раз, у меня получалось очень быстро разрушить в себе все чувства
Лучше всего напиши ему что вам нужно встретиться и поговорить. и вот тут без эмоций объяснитесь и все станет ясно. любви вам)
Шибаев Олег
А потом будет говорить, что сама вернулась.