Расставания
у меня такая проблема..недавно рассталась с парнем,хочу встретиться,он не против..хочу к нему вернуться..
я знаю,что нравлюсь ему. хотелось бы произвести впечатление,чтобы он понял кого потерял,как мне себя вести..а то я боюсь что-нибудь не то сделать(( заранее спасибо..
Если он всё-таки согласился встретится, значит ты ему не безразлична и он тоже хочет сохранить ваши отношения. Так что не переживай, иди смело, и просто будь сама собой.
Появись ему на глаза в полном великолепии и настроении. Слегка и ненавязчиво дай ему понять, что не против к нему вернуться, если он хочет.
Ну и вперед! Как бутто не вчем небывало!
ни чего не бойся! !
веди себя естественно.
знаешь.. когда я начинала встречаться со своим любимым мальчиком.. мы расстались спустя месяц.. так.. поглупости... ни какой любви ещё не было у нас и в помине.. я неделю или 2 погуляла.. и почему-то меня переклинило и я захотела с ним помириться.. первая написала ему.. встретились.. я просто спросила, не хочет ли он попробовать начать всё сначала) перевела всё в шутку) говорла просто и ясно) ) типа я вот не против всё таки встречаться дальше)
и знаешь, мы уже 3, 5 года вместе) )
конечно.. ссор и расставаний было масса спустя ещё год) но всё постпенно утреслось) любовь)) )
так что ни чего не бойся!
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном!!!
веди себя естественно.
и знаешь, мы уже 3, 5 года вместе) )
так что ни чего не бойся!
если не уверена, что не сможешь себя правильно повести - лучше НЕ ХОДИ!! ! Серьёзно, проверено уже!!
ха)
разве это проблема?) ) Нетушки)
На оборот - радость)
разве это проблема?) ) Нетушки)
На оборот - радость)