Расставания
Я недавно рассталась с парнем.
Вот в чем причина. Я написала ему " Я хочу к тебе и тебя". Он ответил " я хочу тебя". Я говорю " а кр мне что не хочешь?". Он пишет " ну почему так сразу". Я отправила ему смайл "обиделась" Он пишет " ну и обижайся, :-( хочешь знать как я дейчтвую на психику? ради бога!". и вышел из аськи. Потом я увидела в инете что он убрал семейное положение. Я начала ему звонить он не отвечал! Я написала ему смс " я только что поняла что я тебе безразлична№ он ответил " мне было хорошо с тобой прости но так лучше будет". Он в аське поставил меня в списки невидящих и я его тоже, но сегодня он поставил меня в списке видящих. Как вы думаете, он ко мне вернется, а подруге моей он сказал, что может быть жалеет что со мной расстался.
глупова-то вышло как-то... Ты только не переживай. Если любит---еще все телефоны оборвет звонками, смс-ками. Если нет. Такова судьба. Странная реакция у парня твоего... но да ничего. Хахочет-объяснит. Ты только сразу не прощай: ) ;) Повыделывайся:)))
Асем ***********
Это я решила сразу! помучаю
Обычная санта барбара
люди бывают вспыльчивыми.... много от ч зависит. . характер как день прошел и тд..
ёмаё... а че в живую то не поговорить?? ? один инет на уме.. . ппц.. .
ты конечно можешь и на меня обидеться но я все таки скажу: это идиотизм!
сама подумай: раз он написал что хочет тебя это не означает разве что он и к тебе хочет? ? а? ?
глупостями не занимайтесь а поговорите нормально!! !
списки видимости.. . семейное положение: : ерундой вы страдаете!!!
бред...
вернется. после неудачной попытки восстания
тьфу. какой раз убеждаюсь: инет-зло.
не будь у вас этой гребанной аськи, все было бы норм.
семейное полжение поставил-убрал, что-то так-то написал.
у меня долгое время семейное положение было "замужем" за моим бывшим парнем. причем никому до этого не было дела-ни мне, не моему бывшему, ни настоящему.
вирт виртом, а встретиться и погорить нужно
Да выйди и перепехнись с соседом, будет о чём подумать
Асем ***********
Я не такая! с Ним у меня Был первый Раз
Других парней что ли нет?
Асем ***********
Я люблю только его!
А ты уверенна что именно он тебе нужен? (с закидонами )
Это реальный шанс оценить и подумать нужен ли тебе такой мужчина... сначала сделал, потом подумал... может он просто характер показывал, типа я в доме хозяин... но тогда это бред.. .
Но любовь зла) решай, нужен-борись, подстрой встречу-и удачи;)