Расставания
кто недавно расстался с парнем и кто как перенёс расставание?
рассталась с парнем 4 дня назад. Переношу это всё тяжело... плачу конечно же.. страдаю.. правда люди близкие меня очень поддерживают.. а сейчас вообще запуталась.. если интересно и можешь ответить на вопрос мой, то отвечай. зайди в раздел расставания и увидишь вопрос "И как мне всё это понимать?.. "
Я за баллом))))))))
Рассталась год назад, а ощущение, как будто вчера...

3 месяца назад. я до сих пор это не пережила, люблю его. самое интересное, первый месяц мне было без него легко. А сейчас я всё чаще вспоминаю, плачу, хотя знаю не стоит. Значит не твой человек. Значит он ещё впереди и нужно отпустить мысленно свою любовь и ждать новую, которая будет лучше, крепче, сильнее.
С парнями надо расставаться легко. Подумаешь. . парень! Пошли его подальше, накрась губки и пойди гулять:)
а я - не перенесла.
"умерла".
наверное, потому, что я - уже не девчёнка, а он - не парень.
"умерла".
Я отпи... ла его подругу на его глазах, о существовании которой недогадывалась, а его пообещала уничтожить!
морально или физически-неважно как...
да чё то не хоошо.... я его хоть и не любила, но всё же растроена (((
теперь грозится расправой над моим любимым....
Сперва казалось, что всё "конец"....но теперь немного легче, хотя случилось это пять дней назад... пытаюсь взять себя в руки... измнить то всё равно ничего уже нельзя.... насильно мил не будешь как говорят.... Крепись, Солнышко!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО!!!!
недавно рассталась.... больно, обидно, неприятно, но при нем не показываю виду, делаю вид что все супер.