Расставания

Расстались с парнем. Очень грустно. Как пережить расставание?

Мы расстались из-за того что он поддерживает спецоперацию в Украине, а я нет, и с 24 февраля мы постоянно ругались на эту тему, и в итоге расстались
Ищите партнёра, который поддержит ваши политические взгляды. А с этим никакой любви у вас нет, иначе бы ваши отношения не развалились из-за политических взглядов.
Лариса Мельникова
Лучший ответ
для вас это будет лучше .
Влад Дорохов
А на кой вы вообще с ним это обсуждаете?
Татьяна Муратова так он насмотрится пропаганды на первом канале, а потом начинает мне это втирать, ну а я ему свое мнение высказываю. Но я никогда первой такие разговоры не начинала
ОН у вас молодец. Ух да, уже не у вас. Но все равно он молодец.
А расстались вы по причине, что ему НЕ НУЖЕН ГЕЙ!
Слава Ратников
Какая дурость... Вопросы вакцины, выборов и спецоперации не обсуждаются. У каждого свое мнение. А парень молодец, поддерживает решение Президента и страны. Умничка. А расставание переживете.... дайте немного времени.
Глеб Трушин
Крепкие же у вас отношения. Отключись от ситуации (Й), на которые ты не влияешь напрямую. Расстались - это к лучшему.
Агрессивный чувак, это не добытчик, а тот, кто будет тебя колошматить, и детей твоих кошмарить потом. И прибухивать ещё.
Ну и глупо. Хотя после этого-даже не знаю. Я бы и не начинал на его месте.

"В какой туалет мне ходить?
Я родилась мальчиком, но идентифицирую себя девочкой, в какой туалет мне идти - в мужской или в женский?"
Татьяна Муратова Да это шутка была, 1 апреля же вчера было
У тебя что парень приближен к Путину или другим людям, принимающим решение?)) На ваше мнение им наплевать. Вы можете рулить только в ваших отношениях)) надо же было так бессмысленно их просрать
Родион Тимков
Политика и любовь несовместимв
Анна Зенкина
лол ты должна слушать своего мужчину
Денис Тяглов
Татьяна Муратова с чего это? особенно если он несет фигню
не общайся с агрессором
он потенциальный фашист
скажи ему, пусть писдует на передовую, раз такой вумный