Расставания
Рассталась с парнем. Очень сильно его люблю, хочу быть с ним,. Скажите как его вернуть. Я без него немогу
Если очень хочешь его вернуть, перестань замечать его хотя бы на время, поверь это действует лучше всего (из личного опыта) и не сюсюкай перед ним! Он должен увидеть, что он тебе безразличен!!!
если он тебя любит, то поговори с ним,
Назад дороги нет, только хуже будет, поверь. Восприми потерю как подарок судьбы, значит отвело тебя от неприятностей. Душа будет болеть. Ей нельзя запретить это делать. Запретишь, будешь страдать сильнее, не отрицай то, что с ней происходит. Эта боль закончится, его ты не забудешь, а будешь вспоминать с улыбкой как прожитую страничку жизни.
О Господи, перед Тобою на коленях,
Впервые в жизни, как раба.
Ты Всемогущий, умоляю,
Пусть будет счастлив он всегда!
Я за него молюсь и день, и ночь,
Нет сил, прогнать все мысли прочь,
Нет сил, бороться мне с собой…
О Господи, зачем любовь?
Зачем вручен мне этот крест?
Уж лучше б мир совсем исчез!
Могла бы вечность с ним я быть,
Но Господи, зачем любить?
Одни проблемы от любви…
А сердцу, что ни говори
Оно опять твердит одно:
«Должно быть это суждено… »
Впервые в жизни, как раба.
Ты Всемогущий, умоляю,
Пусть будет счастлив он всегда!
Я за него молюсь и день, и ночь,
Нет сил, прогнать все мысли прочь,
Нет сил, бороться мне с собой…
О Господи, зачем любовь?
Зачем вручен мне этот крест?
Уж лучше б мир совсем исчез!
Могла бы вечность с ним я быть,
Но Господи, зачем любить?
Одни проблемы от любви…
А сердцу, что ни говори
Оно опять твердит одно:
«Должно быть это суждено… »
Поговорите по душам! ! Объясни ему всё.. Он должен понять если реально что-то чувствует..
тут уже врятли что поделаешь если виновата не ты... .
Будь у него на глазах с другим... .
эт подействует!
Будь у него на глазах с другим... .
эт подействует!
если он тебя любит, то поговори с ним, а если нет.. то насильно сердцу мил не будешь
А он тебя любит? Если нет, то лучше забыть. А для этого нужно переключить своё внимание на что-то другое. Или на кого-то другого)
Думаю, что это время стоит просто прожить, а потом забудешь... смотря из-за чего вы расстались... если он предложил, то ты его не вернешь, а если ты, то всегда можно попросить прощения.. если он любит, то простит, поймет и аернется)