Расставания

Как корректно сказать парню "Давай расстанемся"? Даже если очень сильно любишь (((((((

девушка.
если ты его очень сильно любишь, то зачем хочешь расстаться??
Alikhan Baimagambetov
Лучший ответ
С любимыми не расставайтесь!
Vera Zaharova
если любишь зачем расставаться, интересно?
А вот у меня к тебе другой вопрос: А почему же ты хочешь расстаться, если любишь?
Что тебя заставляет принять такое решение?
Ведь когда любят не хотят расстаться. Хотят быть постоянно рядом с этим человеком.. . Или сейчас уже не сезон? ) Раз думаешь о разрыве, значит что-то тебя на это подталкивает. Разберись сначала в этом и пойми, может это не так уж и страшно? Может это даже забавно? ) Ну подумай сама.. . Тебя раздражает, что он смотрит футбол, играет в компьютер, живет с джостиком от приставки или же пользуется твоими маникюрными ножницами? Подумай, можно ли решить проблему? Или может быть можно договориться или ты готова с этим мириться?
Если же проблема в характере человека, то тут придется выбирать Готова ты с этим мириться или нет.. .
Но когда решишь, помни, что у вас были не только дурные времена, но и хорошие.. . Думай о них, когда будешь говорить, запомни именно их и не дай запомнить себя истеричной дурехой ;)
Adina Zheksenova
Так и скажи, плюс причину к этому, потом иди на его похороны:)
Сергей Ершов
Блин, люди! Совсем с у ма посходили???? Любишь - и расставаться! Пипец, люди ищут свою любовь и берегут!
а может и не любишь вовсе?? ?
**
**anastasia **