Но я его очень сильно люблю, я с ума с схожу... конечно раньше мы тоже ругались, но больше половины дня мы не выдерживали, снова прощали друг друга снова нам было хорошо вместе.... Но пару дней назад мы снова поругались... можно сказать из за мелочи... но он устал от этих мелочей, он устал от постоянной ругани, он устал повторять мне одно и тоже, устал прощать... да, он очень требовательный, но человек он замечательный, такого как он еще нужно поискать, он всегда заботился и обо мне и о моей семье, он всегда ко мне был внимателен, и слушать он умеет, и посоветовать как поступить может, он все может понять, а самое главное он умеет искренне по-настоящему любить..., жаль только что я этого дура не смогла оценить так как оно того стоит... вы не подумайте я не изменяла ему никогда, и даже мыслей не допускала таких... и не гуляла без него, очень часто была у него, практически жила с ним... пусть мы и встречались с ним почти год (через месяц был бы год) но вместе с ним мы многое пережили.... а не гуляла я без него, и он был требовательным таким потому что несколько лет назад он встречался с девушкой, он ее очень сильно любил.. но ее убили.. .
Знаете поговорку "что имеем не храним - потерявши плачем" это про меня! дура я была, сколько он намучился со мной.... ну как же я его люблю!!!! ну что сейчас делать я не знаю.... Я пыталась поговорить с ним, пыталась вернуть его, просила встретиться поговорить... но он в ответ: а о чем нам говорить? ! я все тебе уже сказал; а ты говори сейчас что хотела сказать... вобщем толку нет. дома он не появляется, а когда я спрашивала когда он домой поедет он отвечал что не знает.... при этом говорил что любит меня но больше так не может... что не изменит своего решения, что не вернется... .
когда мы 2 дня назад поругались... мы высказали что думаем, он сказал что "мы видимо друг другу просто надоели только боимся признаться в этом, поэтому последнее время у нас не отношения а дерьмо одно... "я в порыве тоже крикнула что это так, что так не может больше продолжаться.... но сейчас я понимаю что это не так, что очень люблю, и что многое бы отдала за то что бы снова быть с ним, я не могу без него, он - моя жизнь,... я не могу его найти... В общем все очень плохо... и я не знаю что делать, как его вернуть... я бы многое изменила... лишь бы только он был счастлив.. я очень хочу чтобы мы снова были вместе... В общем посоветуйте что делать? ?
Тут еще его в армию могут забрать... я боюсь что потеряю его окончательно....
Расставания
Я рассталась с парнем. Но я его очень сильно люблю,
Понимаю твою боль! Но тут надо занять выжидательную позицию. Может сгоряча он всего такого наговорил, да и ты добавила перца. Вам надо побыть врозь для того чтобы понять нужны ли вы друг другу. Вот говоришь, что любишь, что все бы отдала только чтобы все вернуть. А подумай надо ли это тебе? Если у него чувства прошли, то насильно мил не будешь.. . Или, наоборот, он сейчас поживет без тебя и поймет что ты ему нужна. И еще: когда ребята находятся в армии, им просто необходимо знать, что их любят и ждут на гражданке. Как вариант-он может вспомнить как ему было с тобой хорошо и написать. В любом случае- не надо сейчас навязывать ему свою любовь! Он разберется во всем сам и решит!
когда люди ругаются, то они любят СЕБЯ а не друг друга))) ) Живите с собой любимым, зачем вам ещё кто то???
Ты и правда дура. Он встретит нормальную, а такая, как ты, ему и даром не нужна.
Извини, лень читать.
епать скока букфффф
найди другого.
Ты издеваешься?
Если отношение были дерьмо, но ты его вернешь все пойдет по на катаной.
Не пиши больше таких поэм.
Любишь, дождись его, может он за год что-то осознает.
Подождешь и осмыслешь все, начнешь ценить то что имеешь
займись собой. скажи ему что я буду меняться. буду взрослеть. попроси подождать. с армией это идеальный вариант. он знает что ты его ждешь, а ты взрослеешь и меняешься. запишись на курсы, трениниги. Ежели есть в вашем городе то Экспет оператора сложных систем" А там уж и разберетесь.
А сколько вам лет и ему? Если не малолетки могу помочь. . Пиши в личку.
ахахах елисей насмешил)))
если по вашим словам он умеет по настоящему любить. и под этой фразой вы имеете ввиду, что он любит вас по настоящему, то он бы вас с такими вот словами не бросил бы. а если б он чувствовал тоже что и вы.. . сожаление что он так поступил, то он бы вам звонил безпрерывно и извинялся. не нужно его возвращать. он лишь страничка в вашей истории.. . просто перелестните ее и живите дальше.
верни его)