Расставания

че делать расстался с подругой но я еее очень сильно люблю??? что мне сделать что бы она вернулась и простила????

Ainur Beisenbayeva
выдержи паузу,
пусть отдохнет от тебя
потом потихоньку с чувством толком расстановкой подкатывай
не дави только
Жанель Ахметова
Лучший ответ
извиняться, а как зависит от девушки и вас, цветы, комплименты, письма, внимание, забота и главное искренность) удачи!
если она вас любит то простит всё зависит от степени обиды начинайте всё заново ухаживание звонки подарки но всё это неназойливо скромно душевно попросите дать вам ещё один шанс удачи
Gresh Nik
а че бросал то???? что упало - то пропало!!
имей чувство мужского сильного достоинства - НЕ РАСКИСАЙ!!!!
Чё делать, чё делать! ?
Как обычно, помучаться, подергаться. Ты же весь такой для неё, а она не оценила... Ты для неё все делал, старался быть самым-самым-и что же... .
Вопрос в другом-она сама сейчас по себе или есть другой человек? Хотя от одного до другого недолго, смотря, что она за личность.. .
Выход прост и единственен, надо просто жить с этим, со своими психами по этому поводу, с советами со всех сторон, которые ну никак не укладываются у тебя в башке (в ней кроме желания быть с ней сейчас вообще ничего не укладывается) .
Есть друзья, выпей водки с ними, расскажи, не для того чтобы решение узнать, а просто выплеснуть этот постоянно накапливающийся вал эмоций и чувств.. .
Сядь в машину, покатайся по пустому городу, можешь постоять под её окнами и повспоминать всё, что у вас было... Понятно, что только хорошее, ведь плохого и быть не может (сейчас естественно, через время ты увидишь, что было и может). .
Ну или клин клином.... Только выбери "клин" такой, чтобы потом не было чувства, что все равно она самая-самая, поверь, есть такие же, и лучше, и хуже.. .
А вообще ты счастливый человек, ты знаешь об этом?! У тебя есть руки, ноги, глаза, уши, и всё это работает.... А главное, ты умеешь любить! Это обязательно будет нужно той женщине, которая ТВОЯ...
Владимир 1