Расставания
Скажите что мне делать если меня бросил а я его очень сильно люблю?
если бросил ищите нового. значит это была не любовь а использование
Нужно любыми путями помириться с ним
А потом сразу... сразу бросить его.
Екатерина Викторовна! судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
нельзя парня ставить центром вашей жизни что бы ваша жизнь крутилась вокруг такого центра!
учитесь себя любить и уважать, ценить))
...страдать до посинения...
Жить дальше. Если любите, то примите его решение. Ваш любимы жив это такое счастье, даже если он не с вами. Вы даже не представляете как тяжело любить того, кого нет в живых. Пожелайте ему счастье и идите своей дорогой.
Забыть и не вспоминать)))
Нужно ещё смотреть сколь длились ваши отношения. Если довольно много, то можно будет попробовать и вернуть, а если как капля в море, то советую забыть и никогда не вспоминать. Если ваше, то обязательно вернётся. Да и зачем вам такой человек, который вас предал? !
переключись на что нибудь другое и забудеш
Делай вид, что типа сама хотела бросить его и тебе без него просто замечательно, я бы так сделала, а ещё лучше нашла бы нового ещё лучше того и была бы счастлива на зло всем:))))
Начни любить только себя, тогда все будет хорошо.
подрочи пройдет
Успокойся, рано или поздно забудешь... нельзя быть с теми кто предает! ! У