Расставания
что делать если ты не нужна человеку, которого очень сильно любишь?
Весь мир как будто превратился в черный, хочется просто умиреть и ничего не чувствовать.. . Очень больно
Забыть, это лишь в фильмах фраза: "Я не могу жить без тебя" имеет смысл. В реальной жизни можно прожить и без этого человека, но всё зависит от Вас.
отпусти, выхода нет
уйди . забудь . ну не стоит у него на тебя . не стоит . и не вернешь,,,,
уйди, гордо подняв голову ...из жизни!
вот посмеётся:))
Терпи.
Но не навязывайся.
если чувствуете что не нужна мужчине, то уходите от него сразу. Мужчинам лучше не показывать свои слабости, а то у них мигрень начинается)))))))))
он сделал своё дело ТВОЙ МЕХАНИЗМ запущен...! просто энергии перестало куда течь! ..скажи ему спасибо и скорее перемещайся к другим обьектам они ТОЖЕ магнетические существа... просто иди и гуляй ...гуляй и гуляй.. . наткнёсься ...
оставить его в покое!!!! любовь подразумевает желать счастья любимому ну и о себе не нужно забывать - если к тебе равнодушны то какое отношение к тебе будет в дальнейшем?!
Возможно, в твоем случае юноша относится к тебе как к другу. Но, сказав «нет» , он показал, что не готов любить и уважать тебя как жену. Он имеет право на такое решение. И подумай: может ли он быть для тебя подходящим спутником жизни, если у него нет к тебе чувств? Представь, как несчастлива была бы ты, оказавшись замужем за человеком, который не любит тебя и не дорожит тобой так, как должно быть согласно Библии!
он действует по кармической программе, мож уже и действительно не нужна, а мож эт своеобразный кармический удар, который надо с достоинством выдержать чтобы все наладилось. Карма использует людей ослабленных наличием эгоизма, удары приводят к страданиям, в страданиях душа очищается (если через простое разумение не доходит). Может ты удерживала не свою половинку, ох, тут разбираться и разбираться.
отпустить! если судьба будете вместе
жить так, чтобы встретив его через год... два.... пройти с гордо поднятой головой.... а он чтобы облизался и понял свою ошибку... .
Удачи тебе.... главное - не сломайся.... скоро будет легче.. . (по себе знаю)
Настя поверь я это прошла живу и ему желаю счастья. Все пройдет. Верь. в лучшее
у вас предельно тяжелая ситуация.
а парень что говорит? на эту тему?
отпустить его, насильно мил не будешь!
Ой не переживай найдешь намного лучше! Поверь! Может не сразу, но найдешь точно!
За свою любовь надо бороться. И не слушай тех, кто тебе желает "забудь, найди другого". Так поступают слабые люди. Не отрекаются любя... Ищи способы вернуть любимого человека...
не нужна - забудь его!
Сама до такого привело наверно и переживаешь. Эх вы женщины.