Расставания

Как забыть парня,которого очень сильно любишь

У меня есть хороший и проверенный рецепт. Вспомни о его плохих сторонах, -недостатки характера, неудачные поступки, или просто чисто внешние изьяны и как только о нём вспомнишь, тут же переключай свои мысли на его недостатки, - обязательно поможет, может быть, что ты его потихонечку ненавидеть начнёшь, и тогда будешь думать так: "Как мне повезло, что мы расстались".
Said Kaptan
Лучший ответ
Только новая любовь. С такой красотой - ты ее быстро найдешь
убрать с глаз долой все что о нем может напоминать, найти себе новое увлечение, хотя бы временно
Сложно очень это сделать. Забыть быстро не получиться... придется ждать, когда со временем это пройдет.
Макс ..........
Все что происходит в нашей жизни, происходит неприменно для чего-то.
Если ты был с кем-то счастлив, если любил кого-то, зачем же забывать об этом,
ведь это самое хорошее что может с нами случиться.
Просто стоит научиться с этим жить, и еще не известно, может это только настоящее начало чего-то большего.
Удачи!!!
Да знаете ли вы все, что такое любовь?
__
_М@nzur@ _
если сильно любишь, забудешь не скоро, это само пройдет, а потом другого встретишь!!!! не унывай, не он первый, не он последний!
я с такой же проблемой сталкнулась, забыть всегда сложно, для этого понадобится время, оно лечит и всё забывается просто не зацикливайся, когда ты встретишь другого парня, ты со временем забудешь и будишь вспоминать иногда и просто улыбаться от того что так страдала!!!!
забыть, ты его никак не забудешь, просто переведи сваи мысли и внимание а что нибудь другое, постарайся не зациклиатся на нем! Займись тем, что тебе больше всего по душе, найди новых друзей, все у тебя будет хорошо!
просто рассуждай так: ВСЁ , ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ)) "
Vyacheslav Getun