Расставания
как забыть парня, которого ты сильно любишь?помогите пожалуйста??!!
мальчиком, он тоже, но я безумно ревную и хочу его вернуть, хотя сама понимаю что этого не нужно делать. помогите пожалуйста, что делать?7
Те, кто уходит… Порой из нашей жизни уходят люди… Нет, они не умирают. Они живут и дышат с нами одним воздухом и ходят по одной земле. Они есть. Но не для нас. Терять всегда трудно. Особенно, когда действительно есть, что терять… но… Потери порой пугают лишь потому, что мы боимся расстаться с прошлым. Не можем его отпустить. Оно, словно голодная собака держит нас, как вкусную косточку… И так хочется, чтобы все было как раньше… по-прежнему. Или еще лучше. Но готовую булочку не испечь заново, можно испечь лишь другую булочку. Можно выбросить все, что напоминает нам о прошлом… уехать, улететь… оказаться на краю света – но нельзя убежать от своих мыслей и воспоминаний. Их можно встретить лишь лицом к лицу, не прячась, поджав хвост и не изворачиваясь. И взглянув прошлому в глаза, понять, – теперь оно действительно в прошлом. И вновь пройтись по знакомым улицам, смотреть на такие знакомые черты на фото… лишь для того, чтобы еще аз убедиться – прошедшее не воротишь… И, наверное, к лучшему… хоть чаще кажется иначе… P.S В нашей жизни, есть лишь те люди, которые делают что-то для того, чтобы быть в ней. А прошлое, пусть даже прекрасное, не гарантирует ни будущего, ни даже настоящего. Не держите прошлое, не хватайтесь за него… и не думайте, что это оно не отпускает вас… просто улыбнитесь, потому, что это было.
Только клин клином - флиртуй с новыми мальчиками
Забыть это значит вычеркнуть свою любовь к нему. А стоит ли это делать? Нужно просто отпустить и пожелать ему счастья и любви.
Мы не поможем. поможет только время. хоть это и банально звучит. А главное верь в себя и не зацикливайся. заоди новые романы. Клин клином вышибают.
Все проходит пройдет и это, просто забей на него, отвлекись, займись интересным делом
Ничего, время вылечит
////////но я безумно ревную и хочу его вернуть, хотя сама понимаю что этого не нужно делать. //////////////
самое убийственное состояние.... держитесь... вы человек а не машина.... все будет хорошо... никак иначе
У меня такая же проблема. Сейчас ни с кем не общаюсь, плохо питаюсь. Вобщем очень сильно замкнулась в себе. Мама накупила очень много лаков. Так как я умею делать маникюр, сижу вот придумываю, какой рисунок сделать. Потом читаю какие-то интересные книжки, сижу часто в инете. Смотрю фильмы. Занимаюсь делами, что бы чем-то себя отвлечь. Но за забыть не могу, Он у меня не в голове, а в сердце. Да и ситуация у меня такая, что стыдно сказать. Может со временем все пройдет?
а зачем забывать.... не сопротивляйся голосу своего сердца...
факт: время не лечит. если чувства настоящие никак и не пытайся, иначе-само по себе все забудется.
а ты представь его на унитазе )))))))))))))
я так понимаю, вы взаимности не нашли у этого парня... так вот если нужно забыть... то время и старатся не сталиваться с ним.... вспомните все его минуся, но ведь идеальных не бывает.... а потом скажите себе, что судьба убирает из нашей жизни лишних людей, или еще - если любишь - отпусти, вернется - твое, не вернется - твоим никогда не было.. .
а забудется новой любовью.. искренне желаю влюбиться взаимно
ты знаешь по себе могу сказать, ой люблю мне никто не нужен, у меня больше никого не будет, нужен только он итд все эти сопли слюни, поверь это далеко не так, если ты ему нужна он сам вернется к тебе, нет значит ты ему не нужна смирись. а сейчас пытайся как можно больше общаться с другими
если любишь зачем забывать?
Только время тебе поможет