Расставания

как забыть парня, которого ты сильно любишь?помогите пожалуйста??!!

мальчиком, он тоже, но я безумно ревную и хочу его вернуть, хотя сама понимаю что этого не нужно делать. помогите пожалуйста, что делать?7
Gordey Tsapko
Те, кто уходит… Порой из нашей жизни уходят люди… Нет, они не умирают. Они живут и дышат с нами одним воздухом и ходят по одной земле. Они есть. Но не для нас. Терять всегда трудно. Особенно, когда действительно есть, что терять… но… Потери порой пугают лишь потому, что мы боимся расстаться с прошлым. Не можем его отпустить. Оно, словно голодная собака держит нас, как вкусную косточку… И так хочется, чтобы все было как раньше… по-прежнему. Или еще лучше. Но готовую булочку не испечь заново, можно испечь лишь другую булочку. Можно выбросить все, что напоминает нам о прошлом… уехать, улететь… оказаться на краю света – но нельзя убежать от своих мыслей и воспоминаний. Их можно встретить лишь лицом к лицу, не прячась, поджав хвост и не изворачиваясь. И взглянув прошлому в глаза, понять, – теперь оно действительно в прошлом. И вновь пройтись по знакомым улицам, смотреть на такие знакомые черты на фото… лишь для того, чтобы еще аз убедиться – прошедшее не воротишь… И, наверное, к лучшему… хоть чаще кажется иначе… P.S В нашей жизни, есть лишь те люди, которые делают что-то для того, чтобы быть в ней. А прошлое, пусть даже прекрасное, не гарантирует ни будущего, ни даже настоящего. Не держите прошлое, не хватайтесь за него… и не думайте, что это оно не отпускает вас… просто улыбнитесь, потому, что это было.
Света Шепель
Лучший ответ
Только клин клином - флиртуй с новыми мальчиками
Забыть это значит вычеркнуть свою любовь к нему. А стоит ли это делать? Нужно просто отпустить и пожелать ему счастья и любви.
Мы не поможем. поможет только время. хоть это и банально звучит. А главное верь в себя и не зацикливайся. заоди новые романы. Клин клином вышибают.
* Про100 Ник *
Все проходит пройдет и это, просто забей на него, отвлекись, займись интересным делом
Samvel Mkrtchan
Ничего, время вылечит
////////но я безумно ревную и хочу его вернуть, хотя сама понимаю что этого не нужно делать. //////////////
самое убийственное состояние.... держитесь... вы человек а не машина.... все будет хорошо... никак иначе
У меня такая же проблема. Сейчас ни с кем не общаюсь, плохо питаюсь. Вобщем очень сильно замкнулась в себе. Мама накупила очень много лаков. Так как я умею делать маникюр, сижу вот придумываю, какой рисунок сделать. Потом читаю какие-то интересные книжки, сижу часто в инете. Смотрю фильмы. Занимаюсь делами, что бы чем-то себя отвлечь. Но за забыть не могу, Он у меня не в голове, а в сердце. Да и ситуация у меня такая, что стыдно сказать. Может со временем все пройдет?
а зачем забывать.... не сопротивляйся голосу своего сердца...
факт: время не лечит. если чувства настоящие никак и не пытайся, иначе-само по себе все забудется.
а ты представь его на унитазе )))))))))))))
я так понимаю, вы взаимности не нашли у этого парня... так вот если нужно забыть... то время и старатся не сталиваться с ним.... вспомните все его минуся, но ведь идеальных не бывает.... а потом скажите себе, что судьба убирает из нашей жизни лишних людей, или еще - если любишь - отпусти, вернется - твое, не вернется - твоим никогда не было.. .
а забудется новой любовью.. искренне желаю влюбиться взаимно
ты знаешь по себе могу сказать, ой люблю мне никто не нужен, у меня больше никого не будет, нужен только он итд все эти сопли слюни, поверь это далеко не так, если ты ему нужна он сам вернется к тебе, нет значит ты ему не нужна смирись. а сейчас пытайся как можно больше общаться с другими
Victoria Georgievna
если любишь зачем забывать?
Alihan Coochaev
Только время тебе поможет