Расставания
как забыть человека, которого очень сильно любишь?
односторонняя любовь... но суть не в том. как забыть человека? уже месяц прошел, а внутри все так же гадко и пасмурно.
Любимого человека забыть невозможно, но время притушит боль, как ни банально звучит, но оно лучший лекарь. не надо замыкаться в себе, общайтесь, живите полной жизнью и улыбайтесь даже когда совсем тоскливо. Будьте открыты для новых отношений и постарайтесь стать счастливой несмотря ни на что.
А может не стоит его забывать, а стоит вернуть???? Возможно, всё еще можно вернуть, месяц не срок. Да и может Ваша девушка тоже страдает...
нужно отвлечься на что-то позитивное, интерестное и все мысли грустные со временем разрулятся
если память хорошая то это проблема. а так с глаз долой, из сердца вон.
месяц это не срок.. . займи себя чем-нибудь (гуляй с подругами, спортом займись, почитай, в клуб сходи) . Но если ты будешь думать о нём каждый день ничего не выйдет.. . Встретишь ты его единственного не он первы не он последний на земле.
Удачи тебе!
Отвлекайся и не заморачивайся... она пройдёт.. у меня было и я пережила))))
Не забывай! Пытайся всеми силами его вернуть! Он же любимый! У меня только что получилось! Дело сдвинулось с мертвой точки. Делай невозможное, рискуй, удивляй нестандартными подходами. Получится, я уверена.
да никак-бесполезно. я тож сижу в этой же ситуаций....
полюбить другого,
Лариса Макарова
логично... как же я сам не догодался то? капец, что за советы? этот сайт "умер"
Найти другого!
А вообще время лечит...
реж вены=)))))
mesyac? eto je tak malo. ya ne mogla zabit' 3 goda. potom vstretila samogo zame4atel'nogo muj4inu na zemle, kotoriy pomog mne o4en' i stal moim mujem.
ya toje pitalas' borot'sya za svoyu predidushuyu lubov',daje sama predlagala ruku i serdce.no,devo4ki,esli vi ne nujni muj4ine,to skol'ko ne boris'- zrya potra4ennie sily. to4no znayu,4to tot,za kotorogo borolas' do sih por lyubit menya i sojaleet,4to mi ne vmeste. a ya s4astliva,4to tak vse polu4ilos'.