Расставания
как забыть парня которого очень сильно любишь?мы с ним вместе были 3,5 года.
Юля, иногда люби живут и по 25 лет и расходятся имея за плечами очень много общего. . Да 3,5 года это тоже срок, и понимаю как тяжело забыть человека, который был тебе родным и остется им. А может лучше попытаться выкинуть чувства, чем забыть человека....
Меньше думать для начала. Делом займись
сложновато (((
Поможет только время и постарайся по возможности реже с ним видеться.
Забыть сразу не сможешь!! ! Надо быть побольше с друзьями и потихоньку боль отступит!!!
Для начала осознать, что всё - аут. Похоронить надежду и освободиться. Только свободный человек может быть по настоящему счастлив
)(уй )(уем вышибают! !
или клин клином (не помню уже: -)
Держись!
или клин клином (не помню уже: -)
Держись!
После стольких лет встреч, ты врядли его забудешь, как тяжело и больно это не было бы (((((
просто забывешь и начинаешь новую жизнь=))(а новую жизнь начинай с понедельника)
Ни кто не достоин твоих слёз и страданий=)
Если не знаешь как забыть - влюбись в другого. Сам проверил, после развода не мог забыть жену очень долго, а сейчас влюбился в другую и поуши счастлив что всё так сложилось. Жизнь мудрее- она всё расставит на свои места.
Никогда не забудешь, но думать перестанишь годиков этак через 3.5.Нужно время.. Всё будет хорошо, позже.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Я любила 5 лет, когда узнала, что он Би-сексуал, как то сразу отшибло)))
зачем его забывать. . как ни старайся ты не сможешь этого сделать. он будет в твоем сердце всегда, и несмотря на все у тебя о нем остануться лишь теплые воспоминания...
познакомся с другим мол. человеком, отвлекись с ним и будет легче намного... а кто знает, может это будет начало более лучших отношений
Это еще не срок. А забыть можно только тогда, когда по новой влюбишся. Тогда и происходит периоценка ) По себе знаю.