НЕ стоит пытаться забыть то, что некогда доставляло Вам великую радость и наслаждение. Вы пытаетесь пойти наперекор законам психики. НИЧТО из того, что происходило в нашей жизни, не забывается. Вытесненная информация так или иначе будет проявляться во снах, оговорках, воспоминаниях, случайно возникнувших образах. Если Ваша любовь действительно сильна, то попытки забыть принесут Вам только страдания.
Проанализируйте ситуацию. Почему Вы хотите забыть любимого человека? Обида и злость здесь Вам не помощники. Простите его и "отпустите" от себя... Только внутреннее убеждение и восстановление душевного равновесия принесут Вам желаемый результат. Ну и, конечно, время.. .
Искренне желаю Вам удачи!!!
Расставания
Как поскорей можно разлюбить и забыть человека,которого очень сильно любишь?
Постоянно этого желать. Забыть не получится. А изменить отношение возможно. Главное не обманывать себя. Может стоит продолжать любить???
Берите пример с меня. Я сегодня злая как черт!
Бытаюсь его забыть. Вот и отвечаю вам.
а никак не получится.. просто надо открыться для чего-то нового.. заняться чем-ниб.. . начать заниматься собой, фигурой и т. д.... и появятся другие=классные
надо научиться радоваться что он счастлив, что ему хорошо, а не думать только о себе - вот это настоящая любовь.
банально, но если нельзя изменить ситуацию, надо изменить своё отношение к ней. Любовь конечно можно вытравить усилием воли, но надо ли Вам это. Вы можете любить не расчитывая на взаимность и не ожидая ничего от этого человека, это возможно
Прекратить всякое общение, как можно больше времени проводить с друзьями, работать или учиться. И просто понять, что потерял именно он, а не ТЫ!!!!
тебе надо отвлечься поискать недостатки среди положительных качеств итогом должно, что этот человек не соответствует твоему идеалу
никак. лечит только время. для нас каждый мужчина как последний.
просто о нем не думать или уехать
если ты поймешь что тебе именно это надо, то ты не задавая вопросов-сама забудешь.. не прилагая к этому усилий
Незнаю как насчет времени, год не могу прийти в себя ( а у нас ребенок) , что делать????
поскорей неполучится только время хотя и оно иногда не помогает мне не помогло и до сих пор люблю женатого
Если честно сам ищу ответ на этот вопрос