Расставания

Как забыть парня,который тебе сильно нравится?

Если действительно только "нравится", то это пройдет со временем. Но если ты жить без него не можешь, любишь, то зачем забывать? Постарайся построить отношения.
Знаешь, незавершенность отношений\чувств и т. д. , очень плохо забывается. Лучше расстваить все точки над "i"
Истеричка На Кухне
Лучший ответ
клин клином вышибают
Оксана Ячикова
да само собой забудется. просто поменьше думай о нем
__
_-Mikonya_- __
А зачем забыть
Клин выбивают клином.
Чтобы забыть его, надо завести другого: например, меня.
Я молод, красив (смотри мое фото) , чего же тебе еще надо?
Приезжай, будем вместе его забывать.
Можно и не забывать а побробовать наладить отношения
Пойти и подраться с ним !
Ibadat Jubatkanovna
обратить внимание на другого.... 100% помогает.
другого найти
Wise Man
просто не думай о нем. занимайся другими делами. и не надо ему звонить и писать по разным поводам.... это просто глупо. познакомься с другим. это лучший вариант. и их тысячи.
зачем его забывать если любишь
А может для начала попытаешься завоевать его симпатию? Или не вышло? В таком случае и правда нужно забыть и не зацикливаться на нем. Постарайся чем нибудь увлечь себя. Побольше общайся, ходи с подружками куда-нить, в общем не кисни; ) А если влюбилась, то наберись терпения, времени, чтобы забыть, может много потребуется. В общем удачи!
Alexei Dorohov
не зацикливать себя на нём. вокруг миллионы других возможностей. почему бы не познакомиться с кем-нибудь ещё? и мысли об этои парне исчезнут сами собой из головы.
После расставания любимым человеком, в жизни появился другой, но вот получилось так, что я его люблю, а он меня нет. И вот теперь вспоминаю первого парня и нового хочу, но не могу забыть. Вот такая фигня.
время лечит, увлечься работой или учёбой
если ты так этого хочешь: то скажи себе что найдёшь на много лучше. мне помогло
найди себе занятие по душе и перестанешь думать о нем сама, когда будешь чем-нибудь увлечена