Расставания
Как забыть парня, которого сильно люблю, а он нет?
Ему пофиг, а я мучаюсь..
Никто никому ничего не должен.
Пока ты мучаешься он строит свою жизнь и плевать ему на твои страдания.
Лучше выкинь его из головы и займись учебой/саморазвитием/хобби.
Принять, как испытание, и перетерпеть.
Оксана Ешутина
Каждый раз возвращаюсь зачем то :( хотя в принципе ничего не держит, ему то нормально, он ничего не чувствует и не понимает почему я психую.. говорит найди себе занятие
И зачем он такой нужен?

ВЫЗЫВАТЬ В НЕМ ЧУВСТВА !
ВЫРАВНИВАТЬ ВЕСЫ! ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ / НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ !
СТАВЬ ЕГО В РАМКИ !
ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ : В ТВОЕЙ РАМОЧКЕ : ОЦЕНИВАЙ ЕГО !
ПОЗИТИВНО / НЕГАТИВНО !
СЕКС УБРАТЬ! ЭТО ДНЗ !
СБИТЬ КОРОНУ ЕСЛИ ОНА ТАМ ЕСТЬ! : ОЦЕНОЧНЫМ ФРЕЙМОМ! НЕКХИТРОМ! И В СЛЕЮЩЮЮ МИНУТУ ОН НАЧНЕТ ВОСХИЩАТЬСЯ ВАМИ! ХМ ..ОНА ПРИКОЛЬНАЯ ПОДУМАЕТ ОН! НО ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОКА ТЫ БЕГАЕШЬ ЗА НИМ! СМОЖЕШЬ? ТОГДА У ВАС ЕСТЬ ШАНС! ОН ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ? ЭТО УЖЕ ЧЕТ ВОЗЬМИ! ХОРОШО! ДЕЙСТВУЙ! С УМОМ !
КРИСТИНОЧКА НУ НЕ МОЖЕШЬ НИ ОДИН МУЖЧИНА ПОЛЮБИТЬ -ВАС ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО: ОТ ВЫ КРИСТИНА И РОДИЛАСЬ ТАКОГО-ТО ГОДА! ВСЕ! ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО-ТО! СИЛЬНОЕ! У НЕГО К ВАМ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА !
СТАВЬ ЕГО В РАМКИ !
ПОЗИТИВНО / НЕГАТИВНО !
СЕКС УБРАТЬ! ЭТО ДНЗ !
хм старайся избегать его, не звонить и не думать о нем. Удачи
Оксана Ешутина
И в ЧС его кинуть? А то он пишет иногда и тем самым злит, отчитывается что делал весь день, а о моих делах не спрашивает или спросит просто ради приличия, без интереса
уйди в запой
Как говорится выбивай клин клином. Найди другого.
Обратиться к специалисту!

Как выгнать мысли из головы?
И жить спокойно
Зайра Шаяхметова
Да, как?
Доктор ВРЕМЯ излечит. Крепись.
Постарайся меньше акцентироваться на воспоминаниях. Больше уделяй времени любимому занятию...
Зайра Шаяхметова
Мы только недавно виделись и опять чувства вновь вспыхнули, но не сразу, он полез целоваться зачем то, сначала я почувствовала отвращение, а потом возбуждение -_- но сексом не хочу заниматься, противно почему то стало с ним..
А его в ЧС кинуть или что делать? Он мне шлёт дурацкие картинки, как 5 летний мальчик. У меня мысли крутятся постоянно о нем, что бы я не делала..
Психологов начните слушать. На Ютубе полно материала. Помогает
Занять себя делом, вести дневник, учеба, хобби, друзья, работа. Поймите, у каждого человека есть право свободы выбора, нельзя заставить полюбить себя.
Время лечит...
Сделать все возможное, чтобы облегчить себе жизнь. Сходить на исповедь, молиться Богу, сходить к психотерапевту, пообщаться с друзьями, родственниками, кто может помочь, загрузить себя работой.
Да всё просто. Это банально но требуется уйти с головой в какое-либо дело.
Зайра Шаяхметова
Я бы ушла на работу, но меня не берут на работу -_- сижу дома пазлы собираю.. весело... Ни в чем мне не везёт :(
"Положение серьезное, но отнюдь не безнадежное, – отозвался Бегемот, – больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит только хорошенько проанализировать..."
Любовь это чувство! И принадлежит только вам .
Зайра Шаяхметова
Тогда у меня зависимость от него..
что-то мне подсказывает, что вы не хотите его забывать, просто сделайте перерыв в встречах
На всё нужно время. Советов по этому нет. У каждого по своему. У кого то это на всю жизнь. Думаю у вас это скоро пройдёт, держитесь.
Правильно пишется не он нет, а его нет
Жить с этим всю жизнь. Ни чего не попишешь. Я вроде и счастлив со своей женой, а вот девчонку в молодости которую любил, до сих пор и люблю и мечтаю, и хочу.
Зайра Шаяхметова
Это просто фантазии, в реальности если вы встретитесь с этой девушкой, то уже ничего не будете испытывать
Искать другого
Так устроена наша память, что она НИЧЕГО не забывает! Надо не забыть стараться, а ОТПУСТИТЬ!
Во-первых, нужно оборвать все контакты, прекратить следить за ним в соц. сетях и может бть даже вживую. Во-вторых, подумать о себе, заняться творчеством, занять мысли другим, а не страданиями, прекратить жить жертвой, вот я такая бедная несчастная, сижу тут и страдаю, а он там кого-то дрючит и счастлив. Найдите для себя 10 причин улыбнуться сегодня.
Рано или поздно ваши переживания себя исчерпают и вы ощутите невероятное счастье от внутренней свободы, возможно даже до такой степени, что вы захотите наслаждаться жизнью в одиночестве, во всяком случае какое-то время, настолько сладостным вам покажется каждый миг, когда пропадет потребность сдабривать каждый свой вдох другим и по сути совершенно чужим вам человеком.
Зайра Шаяхметова
Спасибо, мне теперь не хочется кого то близко к себе подпускать -_-
Удалить все контакты и фото, ничего абсолютно не оставить, и попросить Бога что-бы Он избавил Вас от этих чувств.
Отвлечься на другого, таких как он предостаточно
Зайра Шаяхметова
А его в черный список кинуть?
12@=Sergey Markov=@74
не знаю.. вы же общаетесь ещё
12@=Sergey Markov=@74
Злит стало быть любишь)
Односторонние чувства, не получающие взаимность, со временем остывают. Просто не тревожтесь такими вопросами как забыть или разлюбить. Займитесь делом, выучите иностранный язык, съездите в путешествие и т. д. и т. п. И все пройдет.
Разлюбить, забыть вполне возможно. Для любого человека. Для любых отношений. Судьбы не существует. Есть лишь связь основанная на взаимности.
Зайра Шаяхметова
Не остывают никак :( и когда мы видимся, то они вспыхивают с новой силой и это мучает сильно.
любовь греет, зачем забывать?
Никак )
Переключитесь на другого парня.
Вы не можете забыть предыдущего парня потому что в вашей жизни не происходят новые события на любовном фронте. Как только начнутся новые события такого рода, так они сразу же начнут вытеснять из мозга старые события и тоску по ушедшему.
Он ещё не дозрел... до вас) Совесть поимейте)
Александр Минич
Как понять не дозрел?
Вам можно узнать его. Научиться говорить с ним так, чтобы он хотел вас. Не о своих делах, а о его. Научиться манипулировать им, вызывать чувства. Знать его. Сильного и слабого. Настоящего. Тогда вы обретете свободу от своей зависимости. Но это трудный путь - совершенствовать себя и приобретать знания. Также можно побывать на сеансе специалиста. Со мной специалист работал 4 часа, чтобы прошла такая патологическая влюблённость, которая длилась 11 лет. (У него правило - работать до появления эффекта). С многими другими у него за 20 минут получалось решить проблему. Я просто под впечатлением, не могу об этом не говорить, так как в шоке от трансформации)
Александр Минич
Да причина даже не в нём, я просто склонна к зависимостям и с этим не поможет наверно ни один психолог.. у меня даже к подруге были чувства, к знакомым и тд.. зависимость от сигарет, от игр и прочее.
Хорошо что вам помогло..
У меня это как то волнообразно происходит, то пофиг на всё, то зависимость появляется.. и что с этим делать, я не знаю
Хорошо что вам помогло..
Как только у вас произошел разрыв, вы сразу должны вырезать человека из своей жизни. У вас все закончилось, примите это.